Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто вы ?
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Splintys
Вот недавно на форуме , вы могли лицезреть мой опрос на тему пива ! hi.gif Тогда я хотел составить более мение подробное описание Апокала ! Кто это? Что он (она) слушает и что пьет ! Первый вопрос показал , что апокалы в основном любят Чешское пиво в стеклянных бутылках. Я прав ? А теперь , нас ждет следующий опрос ! И так : ля Музик ! victory.gif
Catty Sark
слушаем- классику, рок музыку.

пиво: Дизель, старый город , вельвет

кино
Алекс-андер
А я вот всю музыку лублу... Понравится какая-нить песня, закачаю и слушаю, будь то рок, попса, классика или что то другое...
_RiDDiK_
QUOTE (Splintys @ Oct 24 2004, 11:47 PM)
Вот недавно на форуме , вы могли лицезреть мой опрос на тему пива ! hi.gif Тогда я хотел составить более мение подробное описание Апокала ! Кто это? Что он (она) слушает и что пьет ! Первый вопрос показал , что апокалы в основном любят Чешское пиво в стеклянных бутылках. Я прав ? А теперь , нас ждет следующий опрос ! И так : ля Музик ! victory.gif

У тебя 2-й пункт уж очень общий танцевальная музыка рэп хип хоп надобы разбить немного
_RiDDiK_
QUOTE (Splintys @ Oct 24 2004, 11:47 PM)
Вот недавно на форуме , вы могли лицезреть мой опрос на тему пива ! hi.gif Тогда я хотел составить более мение подробное описание Апокала ! Кто это? Что он (она) слушает и что пьет ! Первый вопрос показал , что апокалы в основном любят Чешское пиво в стеклянных бутылках. Я прав ? А теперь , нас ждет следующий опрос ! И так : ля Музик ! victory.gif

У тебя 2-й пункт уж очень общий танцевальная музыка рэп хип хоп надобы разбить немного
RIDDICK
тяжеляк
Thieve
Дак уже ж было :)) Я все подряд слушаю... И все люблю - начиная с хип-хопа, и заканчивая чуть ли не дес-металом и музыки вроде Энигмы :))
Soul of Dark
Во во, надо было делать так чтоб можно было несколько вариантов ответа делать... а исче ты забыл про многие стили музыки %;))) О как
Скай Лайн
я слушаю транс, техно, евродэнс, дримдэнс

тут такого нету
Soul of Dark
Скай а пропелерхеадс?
+++ДРЭК+++
предпочтение отдаю року - но слушаю все - и классику тоже, все зависит от настроения
reut
2 +++ДРЭК+++

Похоже ты любишь Nightwish

Thieve
я, кста, тож найтвиш люблю ) Онсе классный альбом... но ваще ранние вещи мне больше нравяцца )
Splintys
Я к своему стыду , Найтвиш не слушал ! blush.gif Можете что нибудь посоветовать ?
Thieve
Из нового альбома мне нравится больше всего Wish I Had An Angel и Nemo. Из старых - просто для того, чтобы увидеть, что группа играет совершенно разную музыку, посоветовал бы послушать, скажем, Dead Boy's Poem, The Carpenter, Wishmaster и Angels Fall First. Мне больше всего нравится последняя - вокал у Тарьи Турунен (солистка) офигенный, оперная певица она ;)
Thieve
Во, Creek Mary's Blood из последнего альбома еще классная вещь.

Но это мое сугубо личное мнение. Я, например, далеко не фанат данной группы, но очень люблю ее музыку ;) Но есть и моменты, раздражающие меня. Вот такие делы.
Thieve
Звыняйтэ, шо нафлудил, но вспомнил еще одну афигенную песенку - Ghost Love Score, тоже из летнего альбома. А есси кому хочется послушать финский язык - тада Kuolema Tekee Taiteilijan слушайте ;) Музыка очень даже куль.
Thieve
Так, я не понял, я шо, зря все это писАл? ;))
int 19h
если рэп и хип-хоп это танцевальная музыка... мда... я типа курю...
Thieve
я, кста, тож об этом думал )
_RiDDiK_
QUOTE (Thieve @ Oct 27 2004, 09:03 PM)
я, кста, тож об этом думал )

Ага я тоже cool2.gif
Ballantines
а я пиво и дефушек люблю...нафих музыка blush.gif
speedok
Надо было пункт сделать хорошая музыка или меломан ... я слушаю все что имеет мелодию нормальную и смысл. Хотя иногда и без смыла можно. smile.gif
Don Capone
Не хватает пункта: По настроению.
Слушаю практически любую музыку, в каждом направлении есть свои любимцы. Пожалуй предпочитаю музыку со смыслом, всей остальной. Не очень люблю рэп и хип хоп.
Si.Jey |NBS|
Странно, а тут Лидка не отметилась blink.gif

Лид, у тебя температура? не заболела случаем? huh.gif laugh.gif
Lidiya
Надежда бабкина рулит ph34r.gif лол


QUOTE
Странно, а тут Лидка не отметилась 

Лид, у тебя температура? не заболела случаем? 

у меня депрессия
Si.Jey |NBS|
QUOTE
Дата Oct 24 2004, 11:47 PM


Топу 8 дней уже.. blink.gif
Lidiya
sad.gif ну воть
не успела я
MSfan
Русский реп, лирику, не слушают? (сорри что вщемился) lipssealed.gif
+++ДРЭК+++
Найтвишь люблю) очень....А певица вообще пять баллов, никто так не делал(имею ввиду группы) они одни такие ) а вот песенки на финском мну не очень понравились, а все остальное куль.
v4mpir
Кибер панк форева как врубишь Prodigy( devil_2.gif ) или Panacea( thumbup.gif ) в свои 100 Вт колонки соседи вешаются ... а мне харошо
или Менсона( fuyou_2.gif ) када начальство достанет, Эванесенс тож загибает по настроению, а в основном денс денс денс ! Электронный музон рулит ... crazy.gif
Белая
И тут нафлудили...ужасть :)
Si.Jey |NBS|
QUOTE (v4mpir @ Nov 2 2004, 02:20 PM)
Кибер панк форева как врубишь Prodigy devil_2.gif

thumbup.gif ProdIGY 4ever thumbup.gif
Lidiya
QUOTE
И тут нафлудили...ужасть :)

тут ПОКА ЕЩЕ не нафлудили.а как нафлудят так я всё поудаляю =)
Si.Jey |NBS|
AphexTween кто-то слушает?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.