Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТВВКВОЖ
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
mountain™
1. Отдел Журналистики thumbup.gif
2. 15 лет. Учусь параллельно в школе, колледже и лицее. Я многое упустил за тот огромный промежуток времени, что меня не было в БК. Бросал, так как прежнего игрока взломали. Люблю музыку (любого направления, лишь бы приятная была), пишу стихи, временами рассказы.
3. Люблю свободное общение, для меня нет границ, как в темах, так и в возрасте.
4. Пока я мало уделяю времени на БК. Будем исправляться...
5. Нет, я не пользуюсь услугами алхимиков.
6. wub.gif
невидимка
Ник прежднего перса?
Часто ли появляешься в БК?
Если опыт написания новостей?
Почему именно наш клан?
Были ли проблемы с законом?
подавал ли ты заявки на вступление в другие кланы?
mountain™
[I]Сидя в Торговом зале, я заинтересовался довольно общительной и доброжелательной личностью. Он любезно согласился ответить на пару моих вопросов. Представляю вашему вниманию интервью – беседа с [IMG]http://capitalcity.combats.ru/encicl/klan/RecruitsElementalies.html[/IMG][URL=http://mooncity.combats.ru/inf.pl?1067767109]Произошла ошибка [/URL].[/I]
mountain™
м™
[I]Привет, уделишь немного времени на интервью?[/I] victory.gif
ПО
[B]Привет, можно.[/B]
м™
[I]Хотел бы с для начала познакомить читателя с твоей личностью. Пару простеньких вопросов: Как зовут? Сколько годиков? Чем увлекаешься в реале, кроме великого и могущего БК?[/I]
ПО
[B]Стас,25 лет. что, кстати, означает реал? часто слышу. Но ни кто не отвечает. Подозреваю что это игра, какая та интересная[/B]
м™
[I]Реал – довольно интересная игрушка, сюжет в которой ни когда нельзя предугадать. Плохо, что в этой игре, в конце концов, игрок обязательно придёт к Game over’’у[/I] smert_1.gif
ПО
[B]Это, похоже, значит на БК. Тут тоже все к блоку приходят.[/B]
м™
[I]Можно на ты? [/I]
ПО
[B]Ага, я не привык, что бы ко мне на вы обращались[/B]
м™
[I]Тогда хочу оспорить твою точку зрения на счёт "Блок - это обязательно для всех"! А как же Мусорщик и Мироздатель?[/I]
ПО
[B]Они боги. А бог должен быть бессмертным, всемогущим и т.д. Когда боги уйдут в блок, наступит конец света....[/B]
м™
[I]Только употребление слова СВЕТ здесь не уместно. Скорее наступит конец всем нам. Была затронута тема Ангелов - Богов. Что произошло 3 мая 2004 года? За какую провинность Тёмное Братство отвергнуло тебя?[/I]
ПО
[B]Все то ты знаешь. Я сказал богу какую-то ерунду. “Типа дай твоим слугам артов и пойдем войной на нейтралов и палов”[/B]
м™
[I]Эта моя работа всё знать. Почему ты решил вступить в Рекрут клан Элементалей? В игре много путей, почему именно серые?[/I]
ПО
[B]Под нейтральной склонностью очень мало достойных людей (мое сугубо личное мнение). Особенно мне нравится, когда на последней секунде нейтралы лезут все за сильную сторону в кулачный бой (наблюдал такое сотни раз). И то, что мне запретили быть темным, я очень рад этому факту. Моя склонность "истинный пофогизм". Выбираю между Светом и Тьмой в заявках по настроению.[/B]
м™
[I]Кто и как предложил стать главой Рекрутов? или ты карабкался по иерархической лестнице с самого низа?[/I]
ПО
[B]На место главы фениксов я карабкался долго, начал с 0 уровня и полез.[/B]
м™
[I]До девятого уровня ты дошёл довольно быстро (за 8 месяцев и 15 дней), пользовался ли ты услугами алхимиков?[/I]
ПО
[B]Я бы дошел за 3-4 месяца, если бы играл регулярно. На 7 я торговал около 2-3 месяцев. Потом были переезды, смена, работы. Бывало, неделями не играл.
Ещё 1 месяц и 2 недели из этого времени сидел в хаосе. А екр около 1000 ушло на взятие 9.[/B]
м™
[I]Ты меня опередил! За что попал в хаос?[/I]
ПО
[B]1) за торговлю (флуд)
2) за торговлю (флуд)
3) за бои на кр в перевоплоте[/B]
м™
[I]Ты сказал, что потратил около 1000 екр, может, ты хотел бы
прорекламировать кого-нибудь из алхимиков?[/I]
ПО
[B]tarkus, Enchanter, Cptn.
Кого в on-line нахожу, к тому и обращаюсь.[/B]
mountain™
м™
[I]Сейчас я немного хотел бы выйти за пределы твоей БКашной жизни и узнать немного больше о тебе там, по ту сторону монитора. Кем работаешь? Чем дышишь? Каково твоё семейное положение?[/I]
ПО
[B]До БК была девушка, были вместе 5 лет. Но наверно БК и девушка вещи несовместимые. Работаю продавцом: пиратские DVD, games, soft оптом и в розницу, обращайтесь в приват.[/B]
м™
[I]В БК не мало прелестных девушек, не пробовал познакомиться? Или это не для тебя?[/I]
ПО
[B]Ты знаешь хоть одну из Москвы? Познакомь.[/B]
м™
[I]Что думаешь по поводу взлома хостинга вашего сайта? Это было сделано намерено? Или заскучавшие Хакеры решили просто развлечься?[/I]
ПО
[B]Взломали насколько, я знаю сам хостинг. И не мы одни пострадали, вроде более 5 сайтов БКшных сломали.[/B]
м™
[I]А тебе сынулька нужен? Болтушка, писака и вредный флудяра! Как вообще относишься к виртуальным семьям?[/I]
ПО
[B]Моя семья - мой клан. Я сейчас в БК только ради клана и друзей. Как к RPG интереса уже нет. Опыт стал не нужен.[/B]
м™
[I]Жаль, тяжело одному в этом суровом мире! Тебе самому понравилось интервью? Хочешь на пару минут ощутить себя журналистом? Задай мне три любых вопроса, к-е тебя так интересуют?[/I]
ПО
[B]Интервью хорошее. Ты точно готов отвечать на мои вопросы?[/B]
м™
[I]угу[/I]
ПО
[B]И так. Три любимых вопроса всех журналистов. Как вас зовут? Как вы попали в БК? И чем занимаетесь по жизни?[/B]
м™
[I]Зовут меня Булат, когда мне надо я сам приду. Могу даже в дом вломиться. Вопрос "как я попал в БК?" я считаю не уместным и не нужным! но раз ты задал - попал я сюда по просьбе друга. Продолжение вы сможете прочесть в серии рассказов, к-е выдут немного позже! А так я занимаюсь: Улучшением моей не легкой жизни! Ну и просто улётно провожу время! [/I]
ПО
[B]О прям как я. Улучшаю и улучшаю, а получается как всегда. Что самое главное в сексе? И вообще насколько важен секс? Бывают ли умные девушки? И как долго можно прожить без любви и женщины?[/B]
м™
[I]В сексе главное это обоюдное наслаждение. Насколько он важен это сугубо личный вопрос. На счёт умненьких девушек! хм лучше выбирай красивую! Без любви мужчина долго прожить не сможет, как и без женщины! И напоследок хотел бы пожелать тебе удачи. И предоставить пару слов. Можешь передать привет всем друзьям![/I]
ПО
[B]Друзья - их стало очень много, все имена тут не поместятся. Не хочу ни кого обижать. У меня в асе пол БК находится. ПОКА.[/B]

thumbup.gif Стас, спасибо.
невидимка
Интервью твоё оценят...

Чего то я не заметил системного сообщения:"Skider_Ti наложил заклинание невидимости на свои вопросы..."
mountain™
Skider_Ti victory.gif
1) Всеслав
2) Каждый день. Стараюсь...
3) Давняя мечта.
4) Нет, не давно проверку проходил, смогу заново.
5) Да подавал, но мой топик кто-то удалил. blink.gif
невидимка
В какие кланы подавай заявку?
если опыт написания новостей?
mountain™
Skider_Ti
1) HiM
2) Новости умею писать, но у меня нет столько времени! =0(((
Мне бы лучше творческие задания. А ещё лучше свободу действий, что почитать всегда будет.
невидимка
Ждём ответа от начальника отдела журналистики...
mountain™
Skider_Ti
А кто это? pioneer.gif
усё цветёт
Этот тот кто тебя сюда отправил, т.е. я. Завтра стукнись в асю которую я тебе дала.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.