Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдел журналистики!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Thieve
1. Отдел журналистики
2. Меня зовут Федор Степанович (1947-го года рождения). Женат. Любимая - Зоя Петровна, участница великой отечественной войны (родилась в 1939). Живем под Киевом, в селе Рожны, Броварского района. Занимаемся чем? Эх, да ничем, в принципе. Ведем домашнее хозяйство. Во дворе 2 десятка кур и 4 коровы. К сожалению, Зоя уже очень больная, поэтому хозяйство веду, в основном, только я. В вирте успехи получше чем в реале - ведь не у каждого мужика в 57 лет все нормально на этой почве, а вирт - рулит, поскольку не нужно прилагать никаких усилий.
3. Собственно, как я уже заметил, очень люблю вирт. На самом деле, я вхожу в состав сборной Украины по виртсексу (образца 1945-1950 гг. рождения). Но, как говорят друзья, я еще и неплохо пишу. Вроде как и ошибок не очень много. Надеюсь вам пригодиться.
4. Ой, да утром вывожу Милку, Салку, Мочалку и Жорку (наши коровы) на луг... они пасутся себе. А я в это время свободен полностью. С 6 утра до 7 вечера, а затем с 8 до 12 ночи я могу приносить пользу клану.
5. Пока не пользовался. Неделю назад сын Борька приезжал. Негодяя мы вырастили, честно признаться... Он, пока я живность пастись отводил, влез в мой комп, провернул пару сделок на черном рынке и... блок! Теперь у меня новый персонаж, но екры покупать буду точно. Не больше 2-3 тыс. в месяц! Арты вряд ли буду брать. Дороговато.
6. Спасибо за внимание!
невидимка
Начинай писать на сайте новости, публикации. Испытательный срок - месяц, после чего подай заявку ещё раз, указав ссылку на эту заявку.

Удачи...


З.Ы. Приём в клан возможен только с 6-того уровня.
*СамогонщиК*
thumbup.gif Дядя Федор приехал...!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.