Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
GuiltyGirl
1. Тут будет припустимо Ваше решение.
2-3. Кристина, 21 год. Украина , Черновцы. Закончила гимназию №2 г.Черновцы, сейчас на 4-ом курсе ЧНУниверситета( будущая прощесия - психолог ). Так , как мы обучаем все разделы психологии ( социальная , психология в маркетинге , и т.д. и т.п. ) , то есть пригодность к работе в Рекламном отделе =). Но также есть знания HTML, PHP, MySQL и JavaScript, но без специального образования ( самоучка ) и без портфолио , так как всё делалось для себя. Нет уверенности в надобности меня в програмном отделе , но и есть некая реальная возможность.
4.
Будни:
Проводимое время в БК ежедневно изменяеться , пропорционально соотношению настроения , загружености и положению здоровья. В удачные ( в подавляющем кол. раз так и есть ) дни провожу 4-5 часов днём , и 1-2 ночью начиная от 11:PM.
Выходные:
Проводимое время от 5 часов до целого дня начиная [ от 11:AM по ( +2 от Гринвича) заканчивая 11:PM, а то и далее].
5. Предположительное преобретение еврокредитов у алхимика Enchanter в недалеком будущем.
6. Хочу в данный клан найболее из-за того , что сдесь не имеет значения мой социальный статус ( арты и т.д. ) , но имеют значения личные качества личности.

P.S.: В любом случае ( положительном или отрицательном насчёт пропуска к собеседованию ) прошу уведомить :
ICQ: 333017734
mailto:guilty_girl@rambler.ru?subject=apoclan
невидимка
Были ли персонажи до этого?
В какой отдел хочешь вступить?
Напиши ссылку на персонажа...
Скай Лайн
скайд это моё ок?? =))
вчера с ней в БК говорил
Ко мне в ICQ на собеседование...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.