Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление в ApoPhoenixes
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
MAXik_MAXik
Здравствуйте! Меня зовут Макс.

1.Отдел Зачистки
2.http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=MAXik_MAXik
Живу в очень красивом городе Киев. В реале мне 21 год, работаю специалистом по продажам фото- видео- техники у официального дилера фирмы Canon в Украине.
Этот чар не первый, а третий. Впервые начал играть еще года 2 назад. Бросал потому, что надоедала серая, однообразная в игре. Щас же вернулся потому, что игра стала намного интереснее и динамичнее, доступнее.
3. Уникальных способностей нет. Ну разве что умею обращаться с редакторами фото и видео (работа как-ни-как обязывает huh.gif ). А в общем коммуникабельный и общительный человек.
4. В Бк провожу от 3 до 12 часов в день. В будние больше, на выходных меньше.
5. Пользуюсь услугами Алхимиков. (Enchanter,Talenor)
6. Выбрал Ваш клан, потому что хочу получить не просто значек, а именно семью. Хочу приносить пользу и помогать развиваться. Апокалипсис мне нравится тем, что в клане на первом месте уважение именно к личности, а не к количеству денег и артов.
Сейчас прошел половину 7-го уровня. На 8 уровне собираюсь качатся под критовика для выполнения заказов по найму.

Скай Лайн
на собеседование ко мне в ICQ
MAXik_MAXik
бегу hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.