Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступлю в клан=)
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
FaiRvampire
1. Отдел Зачистки
2. Я являюсь на данный момент учеником гимназии имени А.С.Пушкина, но вскоре поступлю в университет! Как персонаж и человек я спроведливый, очень нелюблю шакалов и нечестных боицов, всегда стремлюсь и добиваюсь своего как в битве так и в жизне.
3. Я отличный боец умеющий проффесионально вести себя в поединке и никогда небросающий друзей в трудных ситуациях. Всегда помогаю всем чем могу. Давно мечтаю обрести семью, а клан для меня станет моей семьёй.
4. В будние дни в Бк провожу от 4 до 7часов. В выходный более 10 ч. Часто сижу в начное время суток.
5.К сожелению услугами алхимиков непользуюсь, так уж получается. Со времинем, могут быть изминения. thumbup.gif

невидимка
Давай поподробнее о себе (хоть как зовут, где живешь и т.д.)
FaiRvampire
Зовут меня Кириллл живу в Литве. Люблю развлекатся и добиваться в жизне своего. Также имеется хобби - ТУРИЗМ и один из видовразвлечения - это борьба =) Имеются достижения если это интересго ; ) ! Я человек слова что сказал то и сделал. =) Что вы хотели узнать ещё?а?=)
FaiRvampire
http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=FaiRvampire
А вот и она=) Ссилка
FaiRvampire
Если чесно то незнаю далеко ли это =) Опыт: 92007 (150000) Но вступив в вашь клан =) , среди хороших людей я стану быстро 8 =) а потом и 9 =) Воот=)
FaiRvampire
Дауж =) Видно неужны вам такие люди как я=) Жаль но эт непроблема иожно ведь и ненаходясь в клане общаться=) victory.gif
НеоЮля
Чем конкретно вы можете быть полезным?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.