Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Fraer
Заявка На Всупление В Клан.
1. Ник - Маг и Я http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Маг%20и%20Я
2. Этот клан просто лучший, я за ним давно наблюдаю, видел много хороших бойцов и магов(на них и буду ориентироваться=))
3. Собираюсь стать магом...точнее так и будет(это можно узнать с раскинутых статов), буду помогать всем соклановцам по первой же просьбе и по возможности бесплатно. Вкопах разбираюсь, но до хакера мне далеко =). Неплохой програмист(работаю в основном в Бейсике, но в Паскале я просто БЫК...хотя я не люблю себе льстить=Ъ).
4. Учусь в лицее, который занимает 3-е место в Украине, в 11 классе. Спротсмэн, и, как я уже говорил программист =)...в 3д-графике не очень разбираюсь , т.к. я только начал ее изучать=(
5. Родился 26.01.1988 года, то есть мне 16, почти 17, лет
6. Fraer1988@rambler.ru
7. 239-185-542 - стараюсь заходить как можно чаще...но бывает разное =(
8. Не накладывали хаос, в кланах не состоял, даже небыло молчанок =Ъ.
9. В сети довольно часто : в будни каждый день примерно по 3-4 часа, а по выходных сижу ночью, по крайней мере раз в две недели.
невидимка
1. Имя: Витек и Миша, Пол: Мужской

Это...как его... раздвоение личности*?

2. Были ли раньше персонажи, причины их блокирови?
3. Пользуешься ли ты услугами алхимиков?
4. В какой отдел хочешь вступить?
Fraer
1.Это не раздвоение личности... это просто два лучших друга качают одного героя =Ъ
2.Был герой: Stigm@t ...
Его у меня взломали, и взломщик нафлудил в чате...его заблокировали с пометкой: "Продяеться не дорого...", а то что его взломали палладины проигнорировали...
Fraer
Забыл дописать...
3.Нет, но собираюсь, хотя я заробатую кредиты и в самом БК(торговля и т.д. и т.п....)
4. Хотелось бы в отдел Зачистки, но соглашусь в какой возмете...просто я давно мечтал вступить в ваш клан...
*nightwish*
4 очень не нравится... "пойду куда возмёте" mad.gif
Fraer
4. Я просто хотел сказать, что состоя в любом отделе я буду соблюдать устав и в любом случае я смогу помочь своему соклановцу и так же буду надеяться на зашиту с ихней стороны...а написал в любой по тому, что у меня много друзей уже вступили в кланы...когда они писали желаемый отдел, их брали в совсем другой...
Одним словом, вступить в Ваш клан -- моя мечта и я постараюсь выполнить ВСЕ, что бы осуществить ее... blush.gif
coolfarik
определись наконец с отделом.
мы совсем не такие кланы где берут только за то что ты просто хочешь вступить
Fraer
Тогда я выбираю отдел Зачистки, если Вы конечно принемаете меня.
*nightwish*
QUOTE (Fraer @ Oct 9 2004, 01:52 PM)
Тогда я выбираю отдел Зачистки, если Вы конечно принемаете меня.

наивняк...
невидимка
Отказ. Маловат уровень.
Сам прикинь, какой из тебя сотрудник отдела зачистки...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.