Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВСТУПЛЕНИЕ :siryessir:
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
БЕШАНЫ ПЕС
pioneer.gif
Как правильно составить заявку?

1. Желаемый отдел!
2. Расскажите о себе, персонаже. Чем занимаетесь в реале, успехи в вирте.
3. Расскажите о своих уникальных способностях (программирование, рисование, сексуальность, телекинез...)
4. Расскажите сколько времени проводимом в БК ежедневно (будни/выходные).
5. Пользуетесь ли услугами Алхимиков.
6. Прочее.

НУ чтож начнемс:
http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=БЕШАНЫ%20ПЕС
1. отдел тот в катором я смогу пригодится или все сразу)
2. Реал и виртуал все в одном разделе, хм...
Ну состоял я в клане IGO начал с глашатая, затем был журналистом, дипломатом, и даже замом главы, тратил кучу времени и сил на развитие клана и через 4 месяца я понял что не могу я тянуть весь клан один это должна быть групповая работа!
выбрал ваш клан для вступления тк вы являетесь для меня примером и готов не желея себя помогать продвигаться в тройку топ кланов!
В реале учусь в Мед университете, работаю в рекламном агенстве, директор мой один из палладинов солнечной улыбки, является моим учителем и наставником). МНЕ 21 год.
3. я очень сексуальный и обладаю телекинезом) или просто мне везет в торговле и я быстро нахожу с людьми общей язык, часто устраиваю встречи в реале бкшников)
4. от 4 до 18 часов в сутки! от дня недели не зависит)
5. пока потребности в алхимиках не было)
6. прочее... прочее можно спросить лично)
пишите лично soiberg@mail.ru или по телеграфу)
БЕШАНЫ ПЕС
wacko.gif да у меня еще была такая интересная должность в клане- КООРДИНАТОР РАЗВИТИЯ )
БЕШАНЫ ПЕС
проблем нет все замечательно
проверка испытательный срок до 10 го сентября, просьба принять решение о приеме до этого числа!
чаров не было!
отдел, ну я же говорю любой давайте меня в глашатаи и паралельно в журналисты если не справлюсь то журналистом не буду, а так я люблю новости писать)
но журналистам у вас испытательный срок большой месяц мне сказали, я неделю новости покидал, а их публиковали без сноски на меня, мне это не понравилось вот я и забил, также обладаю торговыми сполсобностями , если такие существуют)
БЕШАНЫ ПЕС
Ну в боевой отдел мона если хотете серая магия раскачена)
coolfarik
определись

http://www.apoclan.ru/forum/index.php?showtopic=5048
БЕШАНЫ ПЕС
все я определился
<b>PR-отдел (рекламный отдел) </b>

Тяжелая работа, не требующая каких-либо талантов. Исключительно машинальная работа и в редких случаях креативная. Большинство сотрудников PR-отдела - глашатаи клана.

<u>Начальник отдела:</u> Skider_Ti
<u>Стоимость вступления:</u> 100-250кр
<u>Минимальные требования к игроку:</u> готовность работать много, возможность каждые 15-20 минут делать пробежку по своему городу, характер расположенный к общению с бесконечными ньюбами.
<u>Минимальное время проведения в БК:</u> 6-24 часа в сутки.


pioneer.gif хочу сюда!
невидимка
В PR-отдел в течении недели ты не вступишь...
coolfarik
http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1096888078&n=klans&p=2

отказ
БЕШАНЫ ПЕС
sad.gif Какой все таки маленький наш мирок, все найдут на форуме), что я не имею права свои анкеты раскидывать?)
Про PR-отдел можно расказть подробнее, какие сроки, почему не за неделю, и тд... victory.gif
БЕШАНЫ ПЕС
в девиле нет глашатая?


а торговцев ток двое? им нуны еще люди?)
невидимка
Отказ.
Причина - негативные характеристики от одного из членов клана и членов клана, куда ты уже подавал заявки до этого (речь идёт о Family).

Мы не клан, для продажи склонности.
===============
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.