Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
mercenary murderer
1. Отдел Журналистики...
2. О себе: г.Москва, мне 14лет, учусь, много времени провожу в БК(форум, дерусь), в БК с 11.04.03... О персанаже: http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=mercenary%20murderer... Этот персонаж был создан 24.08.04,
взял им в долг(не нарушая законы), в будующем намерен играть на молотах или топорах, магия: на седьмом будет 3 темной, на восьмом кину 1 на серую(таким образом смогу вмешиваться и кровавить за своих сокланов), если потребуется всегда помогу... все же клан считаю своей виртуальной семьей...
3. Особо уникальных нет, потому как еще не много познал... занимаюсь программингом, хочу стать журналистом-модератором в клане(поднять новостную ленту как смогу)...
4. В БК нахожусь очень часто(как есть свободное время) обычно от 5 часов и более.
5. Услугами Алхимиков не пользуюсь так как зарабатываю в БК(торговля,найм)
6. В этот клан хочу вступить так как он всегда для меня являлся примером для подражания с того момента когда его открыл SuperPlayer... В клане хочу найти друзей и соратников...
Спасибо за внимание...
С уважением Сергей...
*nightwish*
1.Есть ли опыт работы на новостных лентах?
2.Не пойму твоих расчётов... как можно прокачать и молоты(мечи/топоры) и серую(4 - чтобы вмешиваться... ) и 3 тьму(+1=4 чтобы кровавить)
3.Наймом и торговлей если быть журналистом много не заработаешь... очень наивное высказывание...
mercenary murderer
QUOTE (mercenary murderer @ Oct 2 2004, 05:22 PM)
1. Отдел Журналистики...
2. О себе: г.Москва, мне 14лет, учусь, много времени провожу в БК(форум, дерусь), в БК с 11.04.03... О персанаже: http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=me...ry%20murderer... Этот персонаж был создан 24.08.04,
взял им в долг(не нарушая законы), в будующем намерен играть на молотах или топорах, магия: на седьмом будет 3 темной, на восьмом кину 1 на серую(таким образом смогу вмешиваться и кровавить за своих сокланов), если потребуется всегда помогу... все же клан считаю своей виртуальной семьей...
3. Особо уникальных нет, потому как еще не много познал... занимаюсь программингом, хочу стать журналистом-модератором в клане(поднять новостную ленту как смогу)...
4. В БК нахожусь очень часто(как есть свободное время) обычно от 5 часов и более.
5. Услугами Алхимиков не пользуюсь так как зарабатываю в БК(торговля,найм)
6. В этот клан хочу вступить так как он всегда для меня являлся примером для подражания с того момента когда его открыл SuperPlayer... В клане хочу найти друзей и соратников...
Спасибо за внимание...
С уважением Сергей...

2*nightwish*

1.Опыта пока почти нет(пару раз писал), но мне это так понравилось, что я иногда составляю список новостей(просто так), думаю что я смогу работать в новостной ленте клана
2.Насчет пухи я имел в виду что одену что-то одно из этого, нападение 1(свое) + 3(кольца), кровавое 3(свое) + 1(пояс) либо возьму только одну из магий...
3.Даже будучи журналистом, можно заработать много, просто надо уметь совмещать ;))
невидимка
Всерано не понял про кольца...
Пиши новосте на нашей новостной ленте. Через месяц еще раз создай топик...
(Это проверка тоего таланта)

Удачи...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.