Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Френик
http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Френик

1) Студент физического факультета Воронежского Государственного Университета
2) Это мой второй чар. 1ый давно стерт из базы. Я не ставлю высоко этим чаром поединки и левелы, поэтому не покупал и не собираюсь покупать екры. Да и по началу цель была всего-навсего достичь 4ого =)
Проблем с законом нет.
3) В свое время Ваш клан завоевал авторитет, и до сих пор его не теряет
4) Могу заниматся журналистикой, рекрутством. Но предпочтительней всего дипломатия. Везде есть опыт работы.
5) Насчет нахождения в БК вопрос затруднительный. Бывало подолгу не появлялся. Сейчас в споследнее время выхожу каждый день по несколько часов. Когда как, если коротко.

P.S. Из-за временной неопределенности и предпочтительней должность дипломата - на выходных точно буду появлятся и решать все вопросы.
P.S.2. Могу примести пример договора с ладошками. Я им должен был помочь в составлении предвыборной программы (еще предыдущим чаром), а они в ответ моего несостоявшегося главу (до ПСЖ-блока так и не вступил в один клан - у палов была какая-то ошибка с моими переводами - не ставили проверку) обязаны были лечить в неограниченном кол-ве от любых видов травм.
Вот так вот =))
LLlypik
pioneer.gif 02.10.04 21:47 он не любил БК
gloomy.ru
Аминь.. pioneer.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.