Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление ...
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Разбуженный Змей
a) :)) То что называют предпринимателем ( до чего ж противное слово ). У меня своя фирма, мне 26 лет, профессионально занимаюсь гм... связью ( всеми видами мобильных коммуникаций) .
б) http://mooncity.combats.ru/inf.pl?1092281930, чар второй, живу в БК с мая месяца этого года, первый чар http://mooncity.combats.ru/inf.pl?1087311192, , да проблемы были... По глупости влетел в долг, не смог вернуть, после подарил чара с условием возврата долга..., результат виден по ссылке.
в) В и-нете живу около 14 лет, могу отличить добротно сделанную работу от лажи, думаю что люди которые делали сайт на самом деле с любовью отоносились к своему делу. Скорее всего Вы также хорошо относитесь и ко всему остальному...
г) Почему Ваш клан...? Из всей пользы которую ( как мне кажется) я могу принести, это умение трезво выражать свои мысли и умение ( как мне кажется) трезво оценивать обстановку(ситуацию) . Кроме того, я никогда не даю своих в обиду... не зависимо от ....... ( добавьте сами :)) )
Также хочу сказать, что я не гонюсь за темной склонностью, кому то в самом начале было угодно назвать тех кто действует РАЦИОНАЛЬНО тёмными, кому то было угодно назвать Светом зачастую то, что не тянет даже на серость...
При таких раскладах я хочу быть темным...
д) Бываю ежедневно от 3- х до 8-12 часов...


Надеюсь максимально полно ответил на предварительные вопросы :))
coolfarik
Желаемый отдел?
Подробности об отделах : http://www.apoclan.ru/forum/index.php?showtopic=5048.
Разбуженный Змей
Желаемый отдел...
а) Аппетит приходит во время еды, опыт во время работы, абсолютно ничего не смыслю я только в программирование. Для отдела зачистки я пока что не 8-й, сумма в 200-2500 кр. зачастую не проблема, расчитаный на будущий 8 й :)) комплект подходит ( эх... долго еще - честно говорю, ща токо 1 ап 7-го ) ( Наверное эт называется хвастовство, но немного можно, до отмены элей шел с положительным балансом побед, эли начал пить с середины 6-го, не считаю себя заядлым эльщиком... просто играл по правилам\возможностям...)
б) Писать кажется могу, есть два минуса. Очень люблюпроводить аналогии, но только потому что арифметику на яблоках учить легче :)) ( вот ... опять ... :)) ) Иногда упираюсь на своей точке зрения как ступор ..., но пока не вижу веского аргумента против.
в) Всё б ничего..., но время, не всегда способен уделить БК каждые последующие 15 минут.
coolfarik
Ты все таки выбери отряд желаемый точно. Ты должен предложить себя клану, а не клан тебе.
Разбуженный Змей
:)) В таких случаях говорят "-: Нашла коса на камень." ? , если не пугает пока еще 7 й лев, то мне кажется Зачистка именно тот отдел в котором я могу нанести наименьший урон Уважаемому клану :)) Шутю конечно :)) Хотя по стартовым параметрам именно в него я и подхожу меньше всего.

Журналистика если во взрослые не примите :)) Ток редактор обязателен :)) Своё мнение.... М... его :))
невидимка
Отдел журналистики. Начинай писать новости на сайте. Месяц - испытательный срок. Свяжись с нач. отдела журналистики (зам. нач.) по аське (см. состав клана), и заяви о себе, кинув ссылку на данный топик.

Удачи...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.