Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
зеленый аллегатор
1) Учись, 16 лет, поступаю в МИФИ
2)В бк маг, персоонаж второй предыдущего заблочили по моей вине
3)Ваш клан один из самых престижных поэтому для меня было бы честь вступить в него, и постараться всеми силами способствовать его процветанию
4)Я думаю стану не плохим магом, в дальнейшем может куплю темную футболку
5)в день провожу примерно 2-3 часав периоде с 14.00 до 19.00. в выходные больше времяни
coolfarik
http://www.apoclan.ru/forum/index.php?showtopic=5048
почитай и выбери отдел

хотелось бы более развернутую заявку и по форме
невидимка
1. Напиши подробную заявку по форме...
2. Причины блока и ник прошлого персонажа?..
зеленый аллегатор
1) учусь в 11 калассе в школе при МИФИ, собираюсь поступать в МИФИ на факультет кибернетики, свободного время от учёбы не так много, но для бк время всегда найдется. Живу в москве в южном округе.
2)Мне хотелось бы вступить в боевой отдел, на 8 уровне при переходе мудрость будет 62. Ник предудущего перса Brat CTALKERa, в блок отправили по моей вине, я взял в долг кр и не отдал(просто забыл пришлось уехать из города).
3)Ваш клан для меня кажется идеалом т.к. в нем идет хорошее сочетание бойцов и магов, тагже он является одним из самых престижных кланов БК.
4)Я думаю что смогу способствовать процветанию клана, думаю что стану не плохим магом.
5)В бк провожу примерно по 2-4 часа в день в период с 14.00 до 20.00, в выходные больше иногда сижу челый день.
невидимка
- Чем живешь в БК (екрами, торговлей, наёмами)?
- Какие умения развиты и есть бесплатная возможность перераспределения умений?
- Прочитай устав. Обрати внимание на пункт, относительно соблюдения комментариев "без магов"
зеленый аллегатор
1)В бк пока живу екрами, в дольнейшем хочу заняться торговлей.
2)Из умений покапрокачана магия огня на 5 и 3 свободных пока, перераспределения нет, т.к. до 7 левала был мечником.
3)Коментарий без магов стараюсь соблюдать, захожу в случае если команды не равны и то редко.
зеленый аллегатор
Когда я узнаю подхожу ли я вам в боевой отдел???
невидимка
Постучи в асю Wild Shaman'y (ася в разделе "состав клана"). Скинь ссылку ему на этот топ, и погоори с ним на счет вступления в отдел зачистки. Решение о твоём вступлении в отдел зачистки принимает он.

Удачи...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.