Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Собраться.. Темные
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Errare Humanum Est
Вы видите что твориться в Ангельсе
Вы видете все те беспределы учиняют над нашими братьями и сестрами служители красного креста.

Альянс умыл руки... я их понимаю головой но сердцем понять немогу... как они, те кто говорили о истинной тьме, о чистке в ее рядах могли оставить на произвол судьбы тысячи наших братьев.. не прийти им на помощ...

От лидца клала Сумеречный Дозор хочу призвать Вас братья вспоните кто Вы есть, вспомните что за значек возле Вашей инфы и разозлитесь.

Посмотрите на себя, Вы безропотно сидите далеко от мест событий и ждете непойми чего. А в ангеле издеваються над Вашими братьями.

Может хватит ждать у моря погоды?

Да в ангеле с нами не будет сильнейших бойцов из Альянса, но ведь не только на них жиздеться сила тьмы, нас больше, мы хитрее и изворотливее.

Инквизитором мало.. что нам стоит бросить на удержание каждого по 10 бойцов готовых собой пожертвовать радидела Тьмы?
10 бойцов всилах удержать 1 инквизитора пол часа.
20 бойцов - 2а инквизитора.
30 - 3и

Не мне ли Вам говорить что для Тьмы и 300 бойцов будут каплей в море ибо нас в десятки тысяч раз больше.

Нападаем одновременно на них и вяжим им руки.. не даем объединиться и тянем время.. в этоже время наши маги и немногие оставшиеся артники дадут жару крестопузым.. покажут им что Тьма это не нытье на форуме и отсутствии у нас артов..

Тьма это мы братья.

До встречи в Ангелсе.

Скай Лайн
??? удержать инквизиторов???
что за бред вообще
неквалифицировано
Errare Humanum Est
Эт не бред а реальная тактика:)) вчера опрбывали
Держили инквизиторов в бою маринадом а старшие крушили палов
dannyvl
Мысль хорошая, но ты немного не по адресу.
Наш клан уже свою позицию высказал - http://www.apoclan.ru/index.php?dat=09|21|2004&news_id=6669
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.