Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу в клан!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Ballantines
1. "Дорогие Кэповцы и гости нашей замечательной столицы!
Я, от имени клана <b>Apocalipsys</b>, рад приветсвовать Вас в главном городе Бойцовского Клуба - <b>CapitalCity</b>. Клан Apocalipsys с радостью хочет предложить Вам свои услуги для веселого время провождения в перерывах между боями. Вы недавано играете в БК? Вам интерсны все возможности развития персонажа в этом респектабельном On-line проэкте? Тогда спешите посетить раздел "Библиотека"и особенно важно "Новичкам" на собственном сайте калана Apocalipsys http://www.apoclan.ru . Вы затрудняетесь в решении дальнейшей судьбы вашего героя? Как одеться ? Кем быть? Куда бить в конце концов !? НЕПРЕМЕННО посетите разделы "Полезное" и "Анализаторы". Думаете это Все ?! нееет...это только тот малый спектр услуг который может предложить Вам Истинно Тёмный клан Apocalipsys. Вы заинтересованы ? (еще бы!!!) Желаете больше узнать о всех событиях происходящих в БК ? (да-да!!!), тогда милые дамы и господа добро пожаловать : http://www.apoclan.ru ." Воть =)) в принципе понятно какую должность Я бы хотел иметь находясь в вашем клане - PR-отдел :).
2. Мне 17 лет, временно живу в Украине.Учусь в гимназии и в Комьютерной Академии "ШАГ". Внимание!!! Я не плохо пахнущий заучка в в толстенных очках! Я просто Деня =). Персонаж у меня ОДИН и это http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Ballantines . Да-да, я маг, хотя и не очень хороший. Люблю говорить с людьми и у меня это неплохо палучаеться.
Именно поэтому я выбрал ПР-отдел.
3. В принципе из уникальных наверно сексуальность rolleyes.gif , но так как это клану врядли поможет wub.gif , то могу предложить также свои услуги в написании новостей и рекламирование клана ньюбам. По специальности из меня выходит Алминистратор Локальных и Глобальных сетей, но это тоже клану и вообщем в БК пользы принести не может...(разве что взломать кого-нить через И-нет...но таким не промышлял и НЕ буду. у каждого равное право "находиться" в БК и лишать это права кого-либо было бы просто не правильно).
4. Будни от 3-х часов и выше...в выходные от 6 часов и выше.
5. Было один раз на младших левелах, планирую купить екр и футболку БК(планы вполне реальны).
6. БУ ! =) :kruger:

Спасибо за внимание.
_______________
С ув. Балландайнс
coolfarik
Если ты нам подойдешь с тобой должен связатся начальник нашего отдела Skider_Ti. если что-то нужно - его ася в разделе состав.
Ballantines
Понял Вас. Буду ждать решения )
В БК я заходить на этой неделе не буду...по понятным причинам протеста.
Так что ответа буду дожидаться тут, на форуме.
Тьма грядет... bomb.gif
Ballantines
У меня вопрос:
Как можно связаться со Скайдером ?
Я в Асе не могу его найти...а по другому с ним свзяаться не имею возможности.
Подскажите уважаемый Скайдер.
coolfarik
его и искать не надо... напиши в офлайн он обязательно ответит
Ballantines
2КульныйФарик
Ну не отвечает он мне...или не замечает меня (вроде 1.72 метра рост =) или жестко игнорит :)) Или обижаться или ждать ? 8)
невидимка
Да фих знает где этого Скайдера искать...

1. 00:36 Внимание! 06.09.04 15:03 вы удачно прошли проверку у паладинов

Куда собирался вступать?

2. временно живу в Украине.. енто как это?

3. есть ли возможность смены места жительства в БК?

4. (В БК я заходить на этой неделе не буду...по понятным причинам протеста.)

а ты в Бк 2.gif

5. (У меня вопрос: Как можно связаться со Скайдером ?)

194223, Россия, г. Санкт-Петербург, а/я 29 (с пометкой "пиво для Скайдера")

rolleyes.gif
Ballantines
Эко ты загнул !
Прям напал сходу...буду отбиваться !

1. Никуда не собирался. Чесно слово. Просто...просто...просто...
Мож по пивку ? 8) (для себя проверка была)
2. А так, я тут на задании...очень секретном...меня из греции заслали сюда изучать ваши капмутерЫ...чтобы патом умничать буду, воть =))
3. Легко! поменя свои аппартаменты в "центре" БК на любой город (желательно с видом на кровавые).
4. Так выходные же...пиво кончилось...бл...тоесть девушки ушли...ну что мне еще делать ?!...дай думаю подергаю тебя =)) гляди и пробьюсь ;)
5. А ты каких лубиш? светленьких или черненьких ?...у нас сервис высший класс !...доедут в момент ;) еще и пива привезут ! с пометкой =))

ответ сертефицирован и обжалованию не подлежит (с)мну

:friday: - начало словестной битвы ! =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.