Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
$EN$ORnik
Я бы хотел вступить в клан Apocalipsis.
1 Отдел журналистики
2 Зовут Алексеем, я учусь, пытаюсь научиться 3-D графике, с 2-D вродебы разобрался.
3 Я секси парень, могу неплохо рисовать(от руки, а не на компе)
4 В будние дни где-то 4 часа, в выходные как получится.
5 Да, пользуюсь услугами алхимика Cptn.
6 Ваш клан мне очень нравится. Сильный, мощный, судя по сайту умный.

Жду ответа. cool.gif
coolfarik
Начинай писать новости на сайте. К счастью, это могут делать все. Испытательный срок - в районе месяца. Если возникнут вопросы - стукни в асю Усе цвятущей или Шефе. аськи на сайте в разделе состав.
$EN$ORnik
Ок
$EN$ORnik
huh.gif Токо одна проблема. Я не смогу полностью комментировать войну тьмы и света. У меня нет доступа на форуме ни в тьму, ни в свет. А они все пишут именно в этих конференциях.
coolfarik, может со значком сначала разберемся, а если моя помощь будет не нужна, то тогда ясно, что будет.
$EN$ORnik
Токо одна проблема. Я не смогу полностью комментировать войну тьмы и света. У меня нет доступа на форуме ни в тьму, ни в свет. А они все пишут именно в этих конференциях.
coolfarik, может со значком сначала разберемся, а если моя помощь будет не нужна, то тогда ясно, что будет. huh.gif
coolfarik
Нет. на форуме тьмы НИКТО не пишет - это раз. 2 - ЛЮБОЙ журналист должен как минимум в течение МЕСЯЦА писать новости на сайте. Иначе к нам этот путь закрыт. Начинай писать новости если хочешь к нам.
$EN$ORnik
Так я ужо начал!
Во всяком случае предложения Мухи
переносят в раздел "Тьма"
coolfarik
Есть и другие новости для освещения. Испытательный срок тоже действует. Удачи в этоц работе.
Shefa
Стукнись в асю 157616956
Shefa
Испытательный срок - месяц, с сегодняшнего дня.

+++ДРЭК+++
а я злобный админ!!!! devil_2.gif
$EN$ORnik
Ну ничего, это даже круто!!! evilgrin.gif
+++ДРЭК+++
а еще я очень придирчивый! devil_2.gif
$EN$ORnik
ну и ладно, ты крут!!! cool.gif
*СамогонщиК*
QUOTE (+++ДРЭК+++ @ Sep 20 2004, 08:26 PM)
а еще я очень придирчивый! devil_2.gif

Не флуди тут, будь добр.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.