Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
~ $T$ ~
[FONT=Arial]
1) Я http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=~%20$T$%20~
2) Пытаюсь попасть в ваш клан.
3) Моё реальное имя - Стас, мне 17 лет. Учюсь в школе, в 11 классе.
4) В БК бываю каждый день по 2-3 часа стабильно.
5) Услугами алхимиков не пользуюсь.
6) Фулл у меня нормальный (пока не жалуюсь) =) Но есть одна проблемка .... у меня всего 50кр на чаре.(не считаю фулла конечно =) ) Если можно вступить к вам, то я отдам кр на вступление с апов. Клан у вас неплохой (эт мягко сказано), склонность мне не очень то и нужна(как некоторым). Мне нужна какбы семья , которая будет помогать мне, а я в свою очередь буду помогать ей.
7) Всё ! С уважением, ваш покорный слуга, ~ $T$ ~ =))
невидимка
В какой отдел хочешь вступить?
Каким реально способом можешь помочь клану (чем)?
~ $T$ ~
[FONT=Arial] Если вы имеете в виду программирование, дизайн или журналиста, то таких способностей я не имею...(эт чесно =) )
Я бываю в БК по 3-4 часа в день, так что могу торговать (хорошо получается) и наймом (есть владение серой магии).
Просто предложите мне работу, а я скажу могу ли я это делать или нет. Но я увы не фудожник, не писатель и не программист.
~ $T$ ~
Уважаемый Skider_Ti. Пожалуйста, заходите почаще в свою асю. А то в клубе бываете, а в асе нет. Достучатся невозможно... В асе легче общятся, чем через форум...
~ $T$ ~
[FONT=Arial]Моя ася для общения и вопросов : 252105329
~ $T$ ~
Ау ! Про меня забыли ??? У меня через 2 недели кр на вступление будут...
А вы хоть бы ответили, ну типа "ты нам не нужен" или "куда тебе такому... и в наш клан".
Ответьте, пожалуйста. Человек ждёт... unsure.gif
невидимка
QUOTE (~ $T$ ~ @ Sep 20 2004, 05:10 PM)
[FONT=Arial] Если вы имеете в виду программирование, дизайн или журналиста, то таких способностей я не имею...(эт чесно =) )
Я бываю в БК по 3-4 часа в день, так что могу торговать (хорошо получается) и наймом (есть владение серой магии).
Просто предложите мне работу, а я скажу могу ли я это делать или нет. Но я увы не фудожник, не писатель и не программист.

Давай ты предложешь, чем можешь быть полезен клану, а не я буду думать в какой отдел тебя пихнуть...

З.Ы. Торговля - торговый отдел..
Найм, и т.д. - отдел зачистки...
~ $T$ ~
Ув. Skider_Ti.
Если я подхожу по требованиям на отдел зачистки(т.е. найма), то я с удовольствием могу вступить на эту должность. Через 2 недели у меня будут кр на вступление...
Владение серой магией у меня будет и 4 интелекта тоже.
невидимка
Я не знаю куда ты подходишь... Еще раз говорю, ты должен себя предложить клану, а не клан тебе...
~ $T$ ~
Может я тугой, но я не понимаю как предложить себя клану... (я ведь не модель на подиуме... smile.gif )
Я подал заявку, сказал в какой отдел хочу попасть (в отдел зачистки). Ну что ещё ??? Скажите что я могу сделать ???
coolfarik
ну значит отказ
отдел зачистки минимум 8 левел дорогое вступление полное самообеспечение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.