Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление в ваш клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
J_A_G_U_A_R
1. Отдел зачистки
2. Персонаж создал давно ещё в начале 2003 года. Друзья посоветовали эту прекрасную игру. Покупал еврокредиты у алхимиков... играл для кайфа..(клоны, переманивал клоны артобойцов, неведимка)..сейчас стараюсь поднять свой рейтинг..подняться на уровень..Скоро перехожу на 8 уроень там возьму страдание +5 с комплектом осадной брони. Я обожаю БК..Провожу 20-25 часов в неделю ..Люблю заниматься торговлей..заводить друзей..Персонаж уже на проверке ..через несколько дней пройдет.
3.В Реальности мне 16 лет ..Поступаю в институт..занимался програмированием(Турбо Паскаль),создаю сайты и занимаюсь дизайном сайтов (HTML, ASP)Много друзей.. Хобби баскетбол,бокс, спорт, БК конечно же laugh.gif ну и девушки.
4. Как было сказано выше 20-25 часов в неделю.
5.Да покупаю часто еврокредиты (в общем около 150 еврокредитов)и купил также футболку бк... на 8 уровне собираюсь купить арты.
6. Был бы очень благодарен если бы вы приняли меня и я смог защищать честь клана Apocalipsys. Для связи ICQ:174969906
*nightwish*
Теперь стукни начальнику отдела с линком на данный топ для собеседования

(с) Сэм...
Виш, не забывай закрывать топики!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.