Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шанс
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
coolfarik
в ангеле скоро начнется война ... свет-тьма... так что предлагаю всем боеспособным единицам клана собратся там и показат чего мы стоим...
The Bull
Войны как таковой небудет. Простые палы не на кого не прыгают, потому что почти все оборванцы :)) Будут шуршать инквизиторы , а против них я думаю шансов у нас мало...Так что дергатся думаю не стоит....пока - что..
*nightwish*
QUOTE (The Bull @ Sep 18 2004, 07:40 PM)
Войны как таковой небудет. Простые палы не на кого не прыгают, потому что почти все оборванцы :)) Будут шуршать инквизиторы , а против них я думаю шансов у нас мало...Так что дергатся думаю не стоит....пока - что..

согласен 100%
будут дёргаться артовики тёмные...
rukanoor
темные артовики и так дергаются - нападают на темных
как сказал транк - лишают палов экспы
dzkras
Прочитал вчера про войну, зашел вечерком:

В зале тьмы сидит под сто человек и треплется. Полтора часа пытался найти признаки войны - не получилось. Повоевал чуток с Марикой и биовульфом, подрался в групповый и ушел сильно разочарованный...
невидимка
Зашел бы часика в 3 ночи, окунулся бы в дух войны...
*nightwish*
QUOTE (dzkras @ Sep 20 2004, 11:37 AM)
Прочитал вчера про войну, зашел вечерком:

В зале тьмы сидит под сто человек и треплется. Полтора часа пытался найти признаки войны - не получилось. Повоевал чуток с Марикой и биовульфом, подрался в групповый и ушел сильно разочарованный...

и как удачно? w00t.gif hypocrite.gif rolleyes.gif
dzkras
QUOTE (*nightwish* @ Sep 20 2004, 04:41 PM)
и как удачно? w00t.gif hypocrite.gif rolleyes.gif

Конечно нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.