Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
BloodBros
1. Отдел журналистики
2. Меня зовут Виталий. Мне 18 лет. Учусь в средней школе А.С.Пушкина. В БК уже больше года. За день в БК провожу по 6 - 8ч, раньше по 12 - 16ч проводил. В основном пишу новости за Кр на разных клановых сайтах. Ранше боролся с хамалионами, вплодь до момента, когда вымерли форматы. Создавал "Black List'ы" на форуме. Ссылка на мой ник в БК --->[URL=http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=BloodBros][/URL] .
3. Я сочиняю музыку, пишу слова, состою в группе. Выступал 8 раз в клубах со своей Рэп програмой. Пишу стихи на разные темы, но во сновном о жизни и любви. Увлекаюсь Вэб-дизайном. Все что перечислено в 3 пункте, есть примеры в инэте.
4. Смотрите пункт №2.
5. Нет, не ползуюсь.
*СамогонщиК*
1. Рэп - это интересная мысль... Стукнись ко мне в асю на днях) Только заранее предупреди, что ты "тот самый рэппер)".
2. Новости. Для того что бы на тебя действительно обратили внимание нужно что бы ты связался с начальником отдела журналистики нашего клана (усе цветет) или с ее замом - Шэфа. Там, я думаю, вы и обговорите все вопросы...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.