Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошу расмотреть мою заявку на вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
stigmat
[COLOR=purple]
Появилось Большое желание вступить в Ваш клан "ApocalipsyS",
в отдел "Журналистики".

Заявка по Форме:
1- Журналистика
2- мне 18 лет, родился на Украине в апреле 1986 года, мое имя Владимир, на даный момент Работаю в Обласном центре-Черкассы, что на Украине.
мой персоонаж:
http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Stigmat
3- я любитель спортивных соревнований, классные и быстрые машины - "моя слабость". Очень люблю классную компанию, в которой я нечуствую дизкомфорта, относительно сексуальности - судить немогу, но могу сказать что популятность у девченок есть.(это не Реклама!)
4- минимум времени я провожу в БК??? точно сказать немогу, но точно что больше чем 6-7 часов(играю с работы). А так-то Сколько будит нужно столько и буду пытатся проводить времени в БК, главное что б это было с пользою для Клана.
5- желание обратится к алхимикам есть(если в этом будит необходимость - то и раньше), а так то предположительно в конце октября.
6- Я буду Очень рад, если Вы(клан) "просмотрите" мою заявку, на "своем собрании". И могу сказать что если Вы меня приймите в к себе в соклановцы, то я преложу всех усилий, что б оправдать надежды которые на были "положены"

С уважением к Клану "ApocalipsyS" Владимир.
coolfarik
начинай писать новости на сайте
+++ДРЭК+++
по моему с русским в Украине гарные проблемы. blink.gif
невидимка
Начинай писать новости на сайте, далее, если всё будет нормально, обратить к Начальнику отдела журналистики (ася в разделе "Cостав")
усё цветёт
Отказ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.