Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в Ваш клан.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
soccerfan
1) мой ник в БК : http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=soccerfan
а) Учусь в техникуме(студент).Занимаюсь провесионально плаваньем,успехи неплохие.Мне 16 лет, звать Артём, живу в Латвии в городе Риге.Если я Вам подойду дам конкретную информацию (телефон и всё такое).
б) В БК я боец.Пытаюсь удевить чем-то народ,но у меня это пока не получаеца.Пытюсь разкрутиться за счёт торговли и Башни Смерти.Это мой первый и последний персонаж. Были проблемы с законом.Пытался развести одногомолодого.Понял что это бесполезно делать теперь проблем небыло уже как года 1.5.
в) Выбрал я Ваш клан думаю потаму что он во-первых тёмный, во-вторых тут дружный и сплочённый коллектив,а это +!, в третих давно желал присоединица к Вам , но небыло смелости к Вам обратиться. Скажу кратко Вы мне нравитесь!!! Самый пробивной клан!!! Всё везде разнюхивает и узнаёт! Это не передать словами, просто симпатия полодилась именно на Ваш клан.
г) Я не знаю что умеют делать другие.В программировании я не шарю :(( Может я смогу Вам как-то помоч.Сморя что клану надо.Я человек не маленький помоч чем-то да смогу.В долгу не останусь.
д) Скажу Вам честно я не считаю сколько времени я провожу.Как нечего делать тогда и появляюсь.Бываю практически каждый день.По 2-3 часа по будням и по 6-9 гдето в выходные.Точно сказать немогу.По будням бываю вечерами.

Со мной связаться можно по аське : 216790076
или по e-mail'у :soccerfan@navigator.lv
невидимка
1. В какой отдел бы хотел вступить?
2. Ты сейчас в клане, причины ухода из вольной дружины?
soccerfan
В отдел зачистки.....
Просто я не думал когда вступал в клан ВОЛЬНАЯ ДРУЖИНА.Я вступил,казалось что нормальный клан, а оказываеца что там только деньги гребут с народа и нечего больше нехотят делать.Я им предлагаю методы продвижения клана вперёд а им лижбы хны.Саит всё никак немогу сделать... Мне до 8лвл 18000 и я бы хотел на 8лвл быть уже в нормальном клане а не в клане стада барыг.
невидимка
Жди ответа, будет ли рассматриваться твоя заявка...

Нехватает уточнений... уточню кое-что - напишу ответ...
невидимка
Стукни в асю... 109643328 Для верности несколько раз, и желательно сразу представься своим ником... Жду...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.