Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Midgarh
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Midgarh
Приветствую клан user posted image user posted image ApocalipsyS!

Решил испытать судьбу и подать заявку к вам на вступление!

1. В отдел зачистки я не потяну, т.к. 7ой левел, отдел журналистики тоже не по мне, ИТ-отдел… не программирую. Остаётся ПР-отел, в который и хочу вступить.

2. В реале я Артём, в вирте Midgarh. Учусь в Томском Университете Систем Управления и Радиоэлектроники (ТУСУР) на 3ем курсе, кафедра микроэлектроника и твердотельная электроника. Живу в Нижневартовске, но на данный момент и ближайшие 2 года буду жить в Томске, учусь я тут. Выхожу в интернет только из дома. В БК играю с октября 2002 года. Это мой второй чар, первым дошёл до 7ого уровня, состоял в клане user posted image KoDG и был одним из основателей этого клана, но после небольших проблем с главой клана ушёл от туда и решил начать играть заново, тем чаром занимался в основном торговлей, а на младших уровнях устраивал тотализаторы в Демонсе, тогда можно было это делать каждому, известности у того чара не было, вообщем как и у этого, небольшая известность к нему пришла только считай в конце жизни, он испытал на себе ангельскую склонность. После регистрации этого чара, приложил все усилия для регистрации клана user posted image user posted image WIN, в котором состою я и по сегодняшний день. После рега клана, а регил его я, хотел как и все известности своего клана и т.д. (каким наивным был я). В общем надоел мне мой клан, не смог я сделать из него конфетку, не было у моих соклановцев той отдачи которую хотел видеть у них я. Вот и пришло время покинуть его, как это не печально. Сайт клана вместе с форумом держится на мне, в том смысле что доступа к нему нет ни у кого и хост, вообщем то, тоже я покупаю. Все ресурсы, включая устав и т.д. тоже писал я. Так же можно глянуть на новостную ленту, которая тоже была практически на мне, но в последнее время я забил на неё. Много чего написано и на внутреннем форуме клана, в принципе могу показать, естественно только мои предложения, ну вообщето мой клан это живой труп.
На данный момент у меня 190000 опыта, не раскиданы бесплатные перекидывалки статов, так же не разу не скидывал умения, в общем комнатой знахря не пользовался ни разу. Есть фулл-комплект для 7ого уровня, кольца силы и парачку старых вещей. В БК интерес к боям я потерял уже довольно давно. Сами видите уже целый год 7ой левел, а хотя сидел минимум 4 часа в сутки. А да…забыл сказать мне 19 лет, но не пугайтесь этого, возраст в БК не имеет значения, иногда 15 летней юноша знает больше о БК чем 45 летней артефактник, даже есть пример на эту тему, кто глава мекров? Прально, 16-17 летней пацанёнок, ну естесно он там много не решает, но зато мы видим что Энч доверяет ему больше остальных. Ну вообщем об это можно писать бесконечно.
Новости я читаю постоянно, так что в курсе о всех событиях в БК, практически о БК я знаю всё.

3. Ну способностей у меня уникальных нет. В общем знаю HTML, мог бы быть модератором на форуме, отвечать на всевозможные вопросы новичков как по вашему сайту так и по БК. Мне нравиться исправлять мелкие недочёты, ошибки. К примеру в некоторых документов форума вы не поменяли ник вашей соклановки на новый, я про уся_цвятущая, так же можно было бы красивее оформить с помощию хтмл и другие документы, к примеру ссылками на чаров со значками и т.д. Так же бы мог редактировать новости. Интервью я брал всего один раз, можно посмотреть на это чудовище на форуме нашего клана. Если понадобиться могу испытать себя в роли аналитика, так же могу дать достаточно корректный ответ на форуме БК в случае наезда на меня/клан/соклановца. Никогда не паникую в случае серьёзных проблем, верю что все проблемы можно решить мирным путём. На форуме клана обязуюсь появляться каждый день и по возможности обсуждать дальнейший рост клана. Номер мобилы тоже могу сказать без проблем.

4. БК я занимаюсь примерно 4-5 часов в день. Время провождения примерно по Москве с 17.00 до 23.00. По выходным бываю днём, но в принципе в инет могу выйти в любое время, если понадобиться.

5. Услугами алхимиков не пользуюсь, но в случае крайней необходимости 10-20 евро могу покупать в месяц.

6. При рассматривании моей кандидатуры, сделайте правильное решение!

Всем спасибо!
Midgarh
Количество изображений в сообщении превышает норму допущенного

Ограничение на картинки в одном сообщении у вас на форуме это есть не хорошо:)

Контакты:
midgarh@narod.ru
ICQ 163141480 - user posted image user posted image Midgarh[7]user posted image
*nightwish*
в асю к начу Пиар отдела... Skider_Ti (ася в составе клана)
НеоТоха
Давай лучше сразу ко мне в асю. Неотложка (в разделе состав).

Жду.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.