Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я хотелбы вступить в ваш клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Timan
В реале я Кагачев Тимофей из г. Петрозаводск тел. (8-814)51-34-64
В БК я герой по имени Timan[5] это мой первый персонаж. Проблем с законом не имею.
Ваш клан я выбрал потому что это один из самых популярных кланов и для меня было бы большой честью вступить в него.
Лучше всего я умею рисовать и я даже окончил художественную школу с отличием. Рисовал илюстрации для школьной газеты.
В БК бываю почти каждый день но в разное время иногда играю с компов моих друзей, но чаще всего со своего.
*nightwish*
заявку по форме... рисовать умеете только в реале?
Timan
нарисовать в реале, отсканить и обработать на PC не проблема
*nightwish*
напишите заявку по форме!!! и укажите ВСЕ способности,которые могут пригодится клану
Timan
Я Кагачев Тимофей Игоревич учашийся 10го класса лицея №13 в г Петрозаводск. Мой перс Timan[5] Sandcity. Сам я занимаюсь рисованием, закончил художественную школу с отличием. Хорошо знаю английский язык и немножко французский т.к. учусь в классе с углубленным изучением английского и французского языков. В БК провожу 2-3 часа почти каждый день. Услугами алхимиков не пользуюсь.
Очень хочу вступить в ваш клан.
Контактная информация:
тел: (8-814)51-34-64.
e-mail: timan@onego.ru
bbc111@yandex.ru
Midgarh
сорри, не специально:)
невидимка
Обратись к Неотложке по асе, ася в разделе состав, расскажи про умени рисовать...

Удачи...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.