Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Молот или Топор, Крит или Уворот?
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Тифлинг
Добрый день уважаемый клан Апокалипсис. Я нахожусьв состоянии абсолютного непонимания и запутывания. Я дошёл до второго уровня (сегодня, на данный момент), а точнее http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Тифлинг
У меня 22кр И Я АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЮ какое оружие мне качать, и как расставить 3 поинта на статы. Значит так, я сейчас всё обьясню:

Я вообще-то очень сильно хочу быть критовиком-молотобойцем. Но. Вот я пеешёл на второй левл, тут все бьются или с двумя топорами (мечами) или с одним оружием и щитом. Я естественно хотел купить дубину (шипованную), но посмотрел, что второе оружие дубиной быть не может, и решил купить щит, взглянул, а на него денег не хватает, аж 3кр. Ну есть вариант купить Дубину (самое галимое из молотов, та которая 6кр стоит) и этот щит. Но, этот варинт явно проигрывает, двум топорам (лёгким). А может и не проигрывает, собтвенно я для того сюда и зашёл, чтоб вы мне помогли! Напомню- я очень хочу быть в будующем критовиком, и своим молотом не уступать магам и топорщикам (мечникам). Реально ли таким стать? И как это сделать!?Помогите мне распределить статы и купитть выголный расклад предметов, чтоб я смог добраться выше.
dannyvl
Мои поздравления, ты уже стал 2 уровнем, именно с этого момента и начинается все самое интересное. Итак, у тебя в кошельке имеется 22 кредита, что же тебе на них купить? Конечно же, тебе нужно оружие, а лучше два, чтобы увеличить свой шанс попасть по противнику. В данной ситуации, я бы посоветовал тебе прокачать на 3 владения мечами и купить себе Молодой меч(8кр) и Меч ученика(11кр). У тебя осталось еще целых три кредита, но не трать их, так как за такие деньги хорошие вещи не продаются, запомни это. Хотелось бы дать тебе небольшой совет. Не покупай до 3 уровня больше никаких вещей, так как до 4 уровня ты можешь продавать вещи только в комиссионный магазин, что весьма убыточно для твоих и так небольших финансов. Также хотелось бы предупредить тебя, что щиты до 4 уровня лучше не покупать, так как пользы это не принесет.


(с) Боры
Тифлинг
Огромное спасибо за совет! Но я не люблю мечи, я хочу дубину и быть критовиком. Хотелось бы какой-то вариант с дубиной =( Ну а на крайняк топор.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.