Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в отдел зачистки
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Lord_of_Dragons
Приветствую w00t.gif

Итак :
1) http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=lord_of_dragons это мну....я восьмой уровень пока что обитаю в Ангеле
2)В БК практически круглосуточно, правдо сейчас меньше т.к. пока нет нападалок "работы" вобщемто нет...поэтому просто дерусь да и друзьям помогаю( типа наймами ) конкретное время ....хм...ну не меньше 8 часов эт наверняка....с маленькой оговокркой могут быть поездки дни рожденя просто встречи с друзьями да и по работе ингода приходится отлучатся от компа;) а вот еще одна проблем .....поганые провайдеры М.И и ВЦ хотя имею три локальных подключения ..переодически вырубаются все три... censored.gif ...боротся бесполезно......=(.....но на крайняк мамедов еще никто не отменял=))
3)В реале дизайнер по мебели , предметам интерьера( как в квартирном вопросе) годиков 25, женат....вроде все...а ...еще....и курю и пью=))
4)Место жительства....обитаю в славном городе Москве..лублу я его...т.к. больше ни где и не жил =)
5) мыло: prusov@mail.ru .....ася: 302-819-733
6)Услугами диллеров пользовался, пользуюсь и пользоваться буду....правдо маленькая ремарка...пользуюсь только когда это реально необходимо.....т.к. считаю что сдерживание себя в плане вложения реала...это единственный способ играть в БК а не быть "нарко зависемым"...хотя я может и не прав но это мое мнение=)))
7) сокраментальный вопрос почему к вам...да нравитесь вы мну biggrin.gif ...деферамбов петь не буду( их ньюбы поют красивше=)) но сталкивался и общался с вашими соклановцами....так вот общение меня очень умилило и обзадорило...вселяя уверенность что в этом клане соклановцы РЕАЛЬНО семья(...сорри за штамп...аж самому совесно=(..но так и есть )...ваши "братья" мне так дружно "порвали попу" когда я попер на их товарища...что оставалось только почтительно хлопать. hypocrite.gif ..говорю это со знанием дела т.к. имел сталкновения с МиБами, Сталкерами,Мерками,Бригадой..=)...не от того что тупой или гармоны шестнадцатилетние еще не отошли....а потому что ежели обижают моих знакомый и друзей обычно на ранги не особо смотрю......к вашей чести могу сказать что только Вы да и Бор пажалуй меня наказали...остальные тоже хотели но кто то просто трепач как выяснилось...а с кем то даже на почве пересечения интересов получились благостные отнашения=)) вот....
8) Мои планы....хмм......в ближайшее будущие напрячся и извергнуть на свет божий сначительно большую Мудрость ( 55-60 ) ....сам по себе массовик затейник...поэтому был торговцем...начальником всяческих движений союзов альянсов и т.д.....только вот мачалок и умывальников не "строил"......так же в планах...ежели вы вдруг возьмете мну порекомендовать вам свою супругу( и в реале и в бК ) сейчас она на шестом уровне скоро седьмой на седьмом будет 55 мудры на восьмом 70...правдо развитие не очень то идет сейчас т.к. на пару недель она наслаждается Олимпийскими играми у самой Греции....завидую..и мучаюсь...что не с ней...но арбайтен..сами понимаете весчь серьезная....

ну вот вобщемто и все..если что готов засорить эфир любому кто пожелает себе данной муки;)
*СамогонщиК*
http://www.apoclan.ru/forum/index.php?showtopic=4855
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.