Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
coolfarik
Доброго времени суток всем smile.gif
Зовут меня Александр, Живу в Москве, Россия. В БК я coolfarik [8]user posted image. Это мой первый персонаж. Раньше состоял в клане RedinarD. Долгое время (до 27 июня) являлся Главным редактором новостной ленты клана. Участвовал в доработке дизайна и ресурсов кланового сайта (www.redinard.net). Являлся глашатым клана в Capital city. Основной боевой комплект: Маска Палача; Топор Проникновения +4; Броня Благородства; Рубашка Неофита; Пояс Призрачной Тьмы; Серьги Смещения; Ожерелье Четкости; Браслет Сквозных Ран; Шипованные Перчатки Дровосека; 3 Кольца Разрушений; Щит безумца и Сапоги гнева. Также имею восстановительный комплект. Умения раскиданы следующим образом: 4 Серая магия и 4 Владения Топорами. Есть возможность перераспределения умений. Пользуюсь услугами Алхимиков, но не очень часто. Желаемые отделы: Отдел Зачистки, Работа редактором и PR отдел. Было бы неплохо это все совместить :) Пока не починили выделенку, сижу 2 часа, потом 4-8 часов в день. Ваш клан выбрал потому, что он развивается, притом высокими темпами. Также, насколько я знаю, у Вас довольно сплоченный коллектив. Для связи - E-mail: faraon2002@pisem.net; ICQ# 170753999.
НеоЮля
Поговорила.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.