Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
maloydik
1)Здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 25 лет работаю в компании в плановоэкономическом отделе. Живу в Москве .Работаю с людьми . Коммуникабелен!
Умею найти компромис в трудной ситуации. Ценю честность и дружбу. Более подробно по асе. Высшее образование.
2) Перес в БК maloydik http://devilscity.combats.ru/inf.pl?1081433483 6 уровень город Девил. Не скажу что я сильный боец на зачистку пока не претендую! Нашёл в БК друзей из других городов! Проблем с законами БК никогда не имел. Одна две молчанки в торговом зале!
3) Способности : пишу стихи песни, коммуникабелен. Умею и люблю общаться с людьми.
4)контакты dik@cts.ru, ася 204700770
5)Время проводимое в БК: так как играю с работы то по будням с 10.00-18.00 как только проведу нет домой то буду и в выходные!
6)Пару раз пользовался услугами алхимиков дальше по возможности (финансовой) буду продолжать пользоваться!
7) И наверное самое главное отдел долго думал, так как боец на данном этапе я не самый сильный то буду полезен клану в PR отделе люблю общаться и работать с людьми.

Спасибо за внимание очень приятно что каждой заявке на вашем сайте удиляется внимание и даётся ответ! rolleyes.gif
dannyvl
Пи-Ар отдел - в аську к Самогонщику.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.