Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу вступить в ваш клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Крутая чувиха
Здраствуйте игроки клана !!!! я хотел бы стать одним из вас !!!
1.Крутая чувиха - ник моего перса! 2 левел пока но через недельку буду 5 минимум
2.Мне 16 лет перешёл в 11 класс
3.Если человек идёт в клан значит он должен давать пользу клану ! Я неплохой торговец с опытом !
4. Вот мои персы которые служат БК : Покровитель некромантов . Chernomorets odessa - щас проблемы с этим чаром но надеюсь скоро их решить ! smile.gif
Wh1te W1zard
Chernomorets odessa:

08.08.04 12:19 Получены вещи от кидалы. До 13.08.04 явиться в Devils по делу http://devilscity.combats.ru/forum.pl?id=1...786&n=paladins2 Игнорирование - блок. (07.08.04 0:29, FishkaNsk)

icon4.gif
*СамогонщиК*
QUOTE (Крутая чувиха @ Aug 8 2004, 11:17 PM)
Вот мои персы которые служат БК : Покровитель некромантов . Chernomorets odessa - щас проблемы с этим чаром но надеюсь скоро их решить ! smile.gif

Разъясни, что за персы?
Крутая чувиха
QUOTE (*СамогонщиК* @ Aug 9 2004, 12:39 AM)
QUOTE (Крутая чувиха @ Aug 8 2004, 11:17 PM)
Вот мои персы которые служат БК : Покровитель некромантов . Chernomorets odessa  - щас проблемы с этим чаром но надеюсь скоро их решить ! smile.gif

Разъясни, что за персы?

Покровитель некромантов - чар как говориться без поблем ! Мой чар мне город мун сити не понравился ! Я этим чаром редко играю !
Сhernomorets odessa - тоже мой чар ! Это чар торговец ! у меня очень большёе дело в санде этим героем ! Около 1500 кр оборот ! 900 опыта и 7 левел !
А хаос прост и обиден ! Попросил друг с клуба шмот продать для 2 левела (знал бы в жизни не взялся бы) персонаж rpynna kpobu тоже раньше мой был я его продал за деньги в реале ! короче он уехал и переслал мне шмот ! Сказал чтобы я его подал ! ну я его продал на ура за 65 кр из этой суммы 15 кр моих всё остальное должен был ему по приезду передать ! А тут смотрю сегодня утром хаос у меня ! Вроде не кидал никого ! читаю он кинул типа а мне назло вещи отдал ! чтоб подставить ! Щас еду в Девил разъесняться с паллом ! хочу хаос снять побыстрее !
Wh1te W1zard
Ни xрена себе у тебя мультов icon4.gif icon4.gif icon4.gif
невидимка
Не пойму зачем тебе вступление в клан, раз так хорошо у тя идут дела.
2-рой уровень - маловат для любого отдела.
Крутая чувиха
QUOTE (Skider_Ti @ Aug 9 2004, 01:12 AM)
Не пойму зачем тебе вступление в клан, раз так хорошо у тя идут дела.
2-рой уровень - маловат для любого отдела.

Просто для меня пройти от 3 до 6 раз плюнуть я не прошусь в клан прям щас когда 4 или 5 буду тода думайте
А Н Г Е Л
Для того что бы в клан вступить нужно прежде всего пройти паладинскую проверку... а с мультами ее не пройти будет..
но это только 2 вопрос.. вопрос №1 это заинтересуешь ли ты клан в своей кандидатуре ?
*СамогонщиК*
Будет забавно, если на нашем форуме пасутся палы %)
Авось топик прочтут :)
Секир_Башка
поможем им, а??? biggrin.gif у меня и так пометоки есть типа помогала палам :)))) w00t.gif
Wh1te W1zard
Крутая чувиха [2]
Персонаж заблокирован!

09.08.04 07:50 Неверный пол. мульты Chernomorets%20odessa, rpynna%20kpoBu, Покровитель некромантов

Покровитель некромантов [6]
Персонаж заблокирован

09.08.04 02:06 мульты Chernomorets odessa, rpynna kpoBu (09.08.04 1:29, MuZZDiE)

icon4.gif icon4.gif icon4.gif

не беспокойся кто то уже помог. =) 08.gif
Lorimar
A on rassverepeet, naraskachivaet multov - magov ili artnikov, i budet wes klan Apocalipsys regularno bit evilgrin.gif biggrin.gif
Wh1te W1zard
Если кто кого будет бить то уж скорее моя Бабушка чем этот ламер :)

Магов..артников...ага мечтать не вредно. cool.gif
Wh1te W1zard
QUOTE
поможем им, а???  у меня и так пометоки есть типа помогала палам :)))) 


теперь и у меня есть =)))
- xeal -
Я плакаль:))) laugh.gif
dannyvl
Да уж...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.