Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неотложкам
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Скай Лайн
Тоха, Юля было приятно видеть вас в Киеве.... Извините что не проводил но я только дома в 2 часа был а в 5 заснул только... болела голова и вообще всё болело после 6-тичасовой поездки на байке.... я бы хрен встал оперелённо... жалко что так мало времени, толком и не поболтали... ну ничего теперь моя очередь... ;) ктсати... стукните мне отдам домен...

игра одно реал другое... в игру я больше не играю она не стоит того...

передавайте там всем привет в особенности Крысу ;)
*СамогонщиК*
cool.gif Молодец, Женя :)
НеоЮля
Женя, все окей... главное, мы пошли и попили пива)
За домен пасиба... неожиданное предложение, сильно удивило и открыло в тебе неведомую до сих пор сторону. Действительно спасибо. Но посуди сам, нам опять на него перезжать - большая трудность. Мы уже прижились на апоклане)

Чмок! wub.gif Приезжай
Айвенго
На том домене можно поставить редирект на Апоклан
Скай Лайн
QUOTE (Неотложка @ Aug 10 2004, 12:58 AM)
Женя, все окей... главное, мы пошли и попили пива)
За домен пасиба... неожиданное предложение, сильно удивило и открыло в тебе неведомую до сих пор сторону. Действительно спасибо. Но посуди сам, нам опять на него перезжать - большая трудность. Мы уже прижились на апоклане)

Чмок! wub.gif Приезжай

:)

эта сторона у меня уже открыта давно ;) я уже давно говорил что реал важнее..

а зачем переезжать редирект поставите... туда до сих пор ходит по 200 человек в день
RIDDICK
QUOTE
Но посуди сам, нам опять на него перезжать - большая трудность. Мы уже прижились на апоклане)

домен никогда не будет лишним :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.