Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу вступить в ваш клан!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
goldar
Хочу вступить в ваш клан!!! Вопрос о тм кто я в реале я не совсем понял, мой мобик:89163263668; в бк щас воин...; моё прошлое чисто но сумеречно...; было, ещё два, одни поросил себя заблочить сразу же, второй создал для друга, у него почему-то не получалось, судьба его мне не известна, мож заблочен, мож друг играет,в любом случае..ник уже забыл, а пароль и вовсе не знал... так что выходит, фактически этот первый; проблем с законом небыло, один раз вроде блочили (IPпоменялся, да и чёрт меня дёрнул адрес мала менять в тот день) через 1.5-2 месяца снова начал играть...был удивлён что перса разблочили...; название хорошее, при этом я давно хочу стать на сторону тьмы!!!; смотря что клану нужно, лучше всего я умею работать с компами, с железом; раньше мало, сейчас часов по 5-7, иногда отвлекаюсь - работа, на выходных (2 раза в неделю) практически в сети не бываю, хотя хочу домой анлимку подвести... Кажется я дал на все вопросы ответы, хотелось бы узнать вашу реакцию как можно быстрей... devil_2.gif
*СамогонщиК*
1. Форма заявки нечитабельна
2. В какой отдел?
goldar
наверно, я слишком много написал...так вот, если бы я конкретно зал сколько существует отделов, смысл каждого, то я бы написал по конкретнее...впринципе я что-то слышал про войнов, что это значит и есть ли у вас такие, как к ним попасть, если есть? 2.gif
усё цветёт
Посмотри состав клана - там указанны все отделы.
goldar
тогда следующий вопрос, чем занимается отдел зачистки??? w00t.gif
dannyvl
Зачищает...
goldar
Если я всё правиль но понял, то мне туда!!! hypocrite.gif
*СамогонщиК*
http://www.apoclan.ru/forum/index.php?showtopic=4855
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.