Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Dark
1. http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=DarknesSUN
2. В БК нахожусь весь рабочий день, с 9 до 17 ч. если нет проблем со связью (проблемы редки, но бывают).
3. Работаю в ЦНИТе (Центр Научно-Исследовательских Технологий) при ЮРГТУ (НПИ), расшифровывать вообще глобально, скажу просто что это университет в г. Новочеркасске. Должность - инженер-программист (Perl, С++, Pascal, Delphi).
4. Мне 24 года, в этом году подрасту еще на годик ;). Живу В г. Новочеркасске.
5. E-mail - dalord@mail.ru, ICQ - 89562020.
6. Услугами дилеров не пользовался, в дальнейшем не планирую, но всяко бывает. Посмотрим.

В БК давно, это мой третий чар, двух предыдущих залочили, первым долго не играл и его вытерли из базы БК, второго похоже сломали, я не разбирался, т.к. чар был второго уровня. Проблем с законами не имею, не считая редких молчанок в торговом :) Прежде чем выбрать клан, долго смотрел, выбирал. Мне понравился Ваш. Клан серьезных людей, строгие порядки, каждый делает свое дело.
В отдел зачистки не претендую, не считаю себя сильным бойцом, а IT отдела на работе хватает :).
Люблю и умею общаться с людьми (льщу себя надеждой), в общем, предлагаю свою кандидатуру на вступление в Ваш клан в отдел журналистики или рекламы.
усё цветёт
стучись ко мне в асю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.