Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Antigen
Просто пишу коротко о себе:
а) В реале я работаю в компании сотовой связи кассиром, то есть сижу за компом. Одновременно и захожу в интернет, с работы и захожу в БК и сижу там целый день. Работаю с 8 до 17, поэтому и в БК в то же время. Иногда играю из интернет кафе.
б) В БК я Antigen. В прошлом на 4-м уровне меня кинул один кидала, но потом вещи вернул, но долго держали в хаосе, до окончания разбора дела. Как оказалось, кроме меня он многих кинул, в конце концов его заблокировали как серийного кидалу. его ник- desperados-. Брала 3 раза кр под %, но все возвращала в срок с положенными %
У меня есть сестра, младше меня на 2 года. она тоже в БК, но в другом городе на 1-м уровне и подружка в нашем городе. Все мы играем с одного компа.
в) Выбор мой пал на Ваш клан, потому что я серьезно хочу быть в клане. Много просмотрела адресов, ничего так не приглянулось.У вас вроде бы все чесно и без обмана, устав строгий, но справедливый.
г) В основном я дерусь. Мало общаюсь в чате. Пытаюсь выработать свою тактику. Вроде как получается.
д) У меня выделенка.
надеюсь на Ваше расположение.
*СамогонщиК*
Разве я не отвечал еще на это?!
отдел?
Antigen
Я согласна работать в любом отделе, но я ведь только 5-й уровень. я даже не знаю, в каком отделе могут работать такие как я или только с 7-го уровня?
Antigen
Спасибо за неоказанное внимание, отзываю свою заявку.
*СамогонщиК*
huh.gif Двое подряд отозвали заявку 8))) странная тенденция...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.