Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Bvn
ссылка на персонажа в БК - http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Bvn
вне матрицы: rolleyes.gif
имя - Вадим
место жительства - Москва
возраст - 21 год
e-mail - vadhome@inbox.ru
студент МГТУ им. Баумана 5-й курс.
ICQ 145194425 или 6150011

играю с дома (общаги) - инет халявный, круглосуточный...правда иногда с
перебоями (час/два). есть правда одно "НО". На выходные (суббота/воскресенье) уезжаю домой, где инета нет. Ну и в серединке августа уеду дней на 10 на заслуженный отдых :))) хочется ведь и в море поплескаться.

законы БК соблюдаю. Хаосов не было. Это мой второй персонаж. Первый был благополучно заблокирован ПСЖ (дошёл им до 7-го левела).

из способностей могу отметить неплохое знание ХТМЛ (конечно всё относительно).Базовое знание Явы-скрипт.При желании можете заглянуть на страничку в моей инфе :)..."Дизигну" никакого, как сказал один мой хороший друг, но ведь "первый блин всегда комом получается" :) Знаю пару языков программирования. Правда вряд ли они пригодятся вам - Pascal и FoxPRO :))

хотел бы вступить либо в отдел журналистики, либо в PR-отдел. В первом был опыт - писал новости для клана StD. Вторым пока не занимался.
wild shaman
нуна бы тебя в отдел пиара... в девильский.... ждем че скажет самогон!
*СамогонщиК*
1. Журналистом хочешь быть - в асю к Усё Цветет (220-293-733)
2. PR-отдел - в асю к *СамогонщиК*

Привет Дэвильским Шаманам...
Bvn
ну вообщем я по нормальному не смог к сожалению поговорить с главой журналистского отдела...примеры своих новостей я дал посмотреть...может скоро ответит...а пока я бы хотел попробовать себя в ПР-отеделе. всё-таки что-то новое.
*СамогонщиК*
1. Усё Цветёт бывает ну практически ежедневно.. общайся сколько влезет
2. В PR-отделе либо работаешь, либо нет 8) Тут пробовать нельзя из-за некоторых факторов. Могу сказать что креатива в нашей работе мало...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.