Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Лысый!!!!
http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login...!!!!
Владимир Гордейчук
32 года, г.Москва
E-mail: Limonov@bk.ru
Боец
Вне клуба работаю в Букмекерской конторе. "Ф.О.Н"
Да и просто Живу!
Рассказывать о себе особо нечего,обыкновенная серая скромная жизнь, со своими радостями и огорчениями.
Полтора года назад узнал о БК,от сотрудника, и понеслось.......
Пережил практически все,что было связано с БК, начиная от первых артефактников (на которых я смотрел как на Богов, и приравнивал их к администрации)и кончая по сегодняшний день. Персонаж всего Один, Мультоводством не занимался, познавал все в нелегких боях,против так называемых ЕКРидитчиков.Переход на седьмой уровень для меня значил многое,но увидев кол-ва опыта до первого апа :shock: понял что "печаль" необходима,так же и необходимы Екр,тогда это была моя первая покупка, а сейчас,с новыми вводными, покупаю раз в неделю,купил футболку БК, но арты не решился,быть может на 8-м(до которого осталось 2 апа)думаю только с ними там уже можно пролезть дальше.
На данный момент состою в клане UnknownClan, клан новый, и не понятно зачем я там нужен, и будет ли дальнейшие развитие и стремление в ТОп-кланы - картина не ясна.
Если Вас это(выше сказанное) заинтересует,то ответьте мне,пожалуйста, в любом исходе на E-mail: Limonov@bk.ru
Спасибо.
*СамогонщиК*
На E-mail я отвечать не буду, а лишь задам 2 вопроса:
1. почему линк на чаране открывается у меня?)
2. в какой отдел?
ThInk Ice Q
Персонаж "Лысый!!!" не найден...
*СамогонщиК*
QUOTE (ThInk Ice Q @ Jul 26 2004, 11:02 AM)
Персонаж "Лысый!!!" не найден...
Лысый!!!!
И снова здраствуйте....
Хочу вступить в боевой отдел, и пополнить ряды обороны.
Странно почему ссылка не открывается, вроде бы указано все верно ?!?!?
А теперь понял у меня логин Лысый!!!! а в линке всего три "!" пробовал редактировать, все равно к линку относит три воскл.знака, четвертый уже идет как текстовый вариант)))
*СамогонщиК*
Обратись к dannyvl
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.