Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очень хочу вступить в Ваш клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Я больше не nickmad
1) В реале я студент (перешёл на 3 курс), мне 19 лет
Моя ася 312734710
2) В БК я критовик (пока) http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=nickmad, но подумываю прикупить побольше екр и переквалифицироваться в маги (окончательного решения пока не принял).
Пользуюсь услугами диллеров, но не часто.
nickmad мой второй персонаж, первого либо украли, либо удалили за непосещаемость (я тогда на модэме сидел) я так и не понял.
Проблем с законами в БК у меня никогда не было.
3) Я долго искал хороший тёмный клан, с дружным коллективом и в итоге мой выбор пал на Ваш клан. Я надеюсь, что Вы меня примете и я стану ещё одним крепким звеном в цепи Вашего клана.
4) К сожалению я пока не знаю чем смогу быть полезен клану, но я уверен, что буду делать ВСЁ возможное, чтобы клан процветал. Я могу заниматься агитацией, отвечать на вопросы (ответу на которые я буду знать разумеется smile.gif ) т.к. я почти целый день сижу в БК, особенно летом, но об этом ниже...
5)Летом я сижу в БК примерно 6-8 часов в день, мой рекорд 26 ЧАСОВ!!!, после лета я стабильно буду сидеть в БК 4 6 часов вдень почти каждый день.

Спасибо за внимание, надеюсь, что я Вам подойду.
Жду ответа.
С уважением nickmad.
*СамогонщиК*
жду в асе 32382270 с криками "привет, я тот псих что сидел 26 часов в БК! Возьм меня в Апо :)))"!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.