Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я хочу попасть в ваш клан!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
™n_i_k_e™
Добрый день всем многоуважаемым членам Клана ApocalipsyS!!! Я уже давольно давно играю в Бойцовский клуб и это мой уже второй персонаж! Я много смотрел на разные кланы,но меня очень заинтересовал ваш клан и многие мои друзья,в том числе и брат, советовали ваш клан!Все законы БК я соблюдаю, правда пока я был в отпуске я дал поиграть своего героя моему другу а когда вернулся (18.07.2004),оказалось что он нарушал законы БК (нарушение общения в чате), но теперь он не играет и мой герой больше не нарушает законы БК!Меня зовут Николай,мне 20 лет,живу я в Санкт-Петербурге и учусь в Финансово-Экономическом университете (ФинЭк), и работаю по специальности маркетолог!Иногда играю днём,но чаще всего я играю после 21 часа имогу всю ночь!Моя инфа - http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=™n_i_k_e™
Я буду очень рад если вы рассмотрите моё письмо и примите в ваш клан Apocalipsus!Большое спасибо!
*СамогонщиК*
отдел?
™n_i_k_e™
Отдел Зачистки, Боец!Когда стану 7 уровнем!Я кину 3000 рублей, чтоб был фул!
*СамогонщиК*
1. Сам понимаешь, бойцы 7го уровня - это детишки (вроде меня)..
2. Вступление стоит дорого в этот отдел
3. Кстати стукнись в асю к DannyVl, он тебе все расскажет и покажет (:
™n_i_k_e™
А в какой отдел Вы можете мне посоветовать пойти ?
*СамогонщиК*
"...это дело каждого, песня не об этом..." (с) каста :)
™n_i_k_e™
Вы можете взять меня в Ваш клан с отсрочкой до 7 уровня, когда я стану бойцом,с деньгаи проблем не будет!
*СамогонщиК*
QUOTE (™n_i_k_e™ @ Jul 26 2004, 07:08 PM)
Вы можете взять меня в Ваш клан с отсрочкой до 7 уровня, когда я стану бойцом,с деньгаи проблем не будет!

Обратись к dannyvl
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.