Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в Клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
KIS
Добрый день всем многоуважаемым членам Клана ApocalipsyS!!! smile.gif Я уже давно играю в БК и с самого начала начал присматриваться к кланам, для того чтоб в будущем вступить в один из них. Но сколько я не смотрел на разные кланы, но мой выбор пал именно на Ваш Клан! Мне очень нравиться Ваш Клан, и я хотел бы вступить в Ваши ряды! Законы БК я соблюдаю, и мне хотелось бы вложить часть своего времени, проведенного в БК, в процветания Вашего Клана! Насколько я знаю, то в этом клане состоят токо профессионалы, я пока что далеко не профессионал, но надеюсь им стать с Вашей помощью! В БК я играю под ником - KIS, сам я с Украины, Кировоградсая область. Зовут меня Вова, мне 18 лет. В БК я сижу по разному, когда учусь, то в БК не играю, играю только по выходным, но а сейчас летом я могу хоть и каждую ночь сидеть, я только днем не могу сидеть! Пожалуйста, рассмотрите мою заявку, я очень хочу присоедениться к вам! rolleyes.gif
Моя инфа - http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=KIS
невидимка
На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 7 ч. 55 мин.

Это за что тя так?
KIS
unsure.gif Да я и сам там толком не понял, но кажеться за то что я в Торговом Зале кричал чаще чем раз в 3 минуты....
dannyvl
И в какой отдел, собственно?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.