Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: просьба о вступлении
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
msdie
здраствуйте, уважаемые члены клана apocalisus я давно уже увидел ваш клан и мне очень он понравился. Мне хотелось бы войти к вам в клан, я готов защищать честь вашего клана и делать всё чтобы он процветал. я нетакой уж и профи покачто но надеюсь им стать ведь все когдато начинают. я соблюдаю все правила БК ненарушал их и не собираюсь. Мой ник в бк - msdie я живу в калужской области под калугой,меня зовут женя,есть сотовый 89105162862 я сижу в бк регулярно почти каждую ночь а днём такчто я буду готов защищать честь клана почти постоянно. Я надеюсь что вы примите меня )) с глубоким уважением msdie. rolleyes.gif http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=msdie
*СамогонщиК*
Какими полезными кавыками облодаешь?
В какой отдел?
msdie
rolleyes.gif я покачто сам незнаю какими я облодаю навыками но облодаю наверно они ещё не раскрались unsure.gif :((( а в отдел в какой возьмёте я уверен я не подкачаю! буду стараться изо всех сил evilgrin.gif !))) я постараюсь быть очень полезным клану )) агетировать и подключать народ это я наверно умею ))) если вы возьмёти меня я постораюсь однозначно поднять рейтинг вашего клана как смогу у меня много друзей. я думаю пригожусь ну а если от меня толку небудет выж всегда можете исключить меня . с глубоким уважением msdie. rolleyes.gif
*СамогонщиК*
Стукни ко мне в асю
топик закрыт
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.