30.06.04 23:32 "Тринадцатый подвиг Enchanter’а”, а также о новых услугах Бойцовского Клуба.

Видимо, так и получается. Вернее, не сам Бойцовский Клуб, а некоторые отдельные личности. Все, что я напишу здесь, является даже не статьей, а открытым обращением (призывом!) к Администрации Бойцовского Клуба. Ниже речь пойдет о бронзовым дилере Enchanter [9] ’е и “его подвигах”.

Итак, многие помнят, как во время одной небольшой войны новоиспеченный ангел Падальщик [20] загадочным образом лечил членов клана Family от “темного нападения”, а также обеспечивал их заклинаниями “призыв Умертвия”. Вся общественность была в недоумении, никто не могу понять, почему ангел помогает семье. Помнится, глава противостоявшего им клана CID задал Администрации Бойцовского Клуба на форуме столицы этот вопрос. Ответа, к сожалению, он так и не получил. Далеко ни одного его волновал все этот же вопрос. Пока многие беспомощно бегали и с криками рубили воздух, мы попытались провести свое исследование. Результат оказался, мягко говоря, просто шокирующим.

Не секрет, что между некоторыми дилерами существует своеобразная конкуренция за рынок Бойцовского Клуба. Как оказалось, наш уважаемый господин Enchanter [9] предпочитает кое-какие странные методы ведения дилерской деятельности, чтобы как-нибудь попытаться обогнать своих конкурентов. А дело все в том, что “Энчи” своим клиентам дает !поддержку ангелов. Сейчас поясню. К нам в руки попал разговор одного из покупателей с одним из дилеров. Сам разговор сводится к следующему: человек из Family открыто заявляет дилеру, что Enchanter [9] за покупку еврокредитов и футболок именно у него обещал “пробить” им лечение от темного нападения. Далее довольный покупатель показывает дилеру строчку:

“[xxx] private [дилер] xx:xx Внимание! “Падальщик” наложил заклятие призыва Умертвия на “xxx”.

Впечатляет, не правда ли? Простите, на кой черт тогда в игре неизлечимое “темного нападение”, если один из дилеров своим клиентам “пробивает” лечение травмы, лекарств от которой на сутки быть не должно. Про Умертвие [12] “в подарок” от дядюшки Энча в диалоге открыто сказано не было, но той фразе дилеру можно легко догадаться, откуда оно у Family взялось. Кстати, такое ощущение, что и помощника 12-го уровня Энчу и Фэмили оказалось мало. В итоге, Умертвие [12] превращают в какого-то непотопляемого монстра. Последний бой показал, что теперь даже магия ее не берет: это чудо просто великолепное усиление Мерков и Фэмили, добавить нечего. Вот, господа, судите сами, а лично мне не кажется это нормальным. Более того, я не понимаю, почему дилер занимается не своим делом. Или Бойцовский Клуб оказывает теперь новые виды услуг за деньги? Но тогда неясность вызывает тот момент, что официального объявления нет.

Все это печально, не поспоришь. Но хуже всего само поведение господина Enchanter [9] ’а. Всем известно, что дилеры - связующее звено между администрацией и клиентами, поэтому с проблемами, связанными с блокировкой и хаосом, которые решаются на основе коммерческого сектора, принято обращаться именно к дилеру. Внимательно прочтите этот топик. Мало того, что дилер Enchanter [9] (или кто-то из его приближенных – по словам пострадавшей) фактически пудрит мозги человеку, вложившему в Бойцовский Клуб реальные деньги через этого дилера. Черт бы с ним, потерпели бы, потом не попомнили. Но каким же запасом наглости должен обладать Enchanter [9] , чтобы в ответ написать:

“Уважаемый мусирил, позволю себе также напомнить, о других словах, словах благодарности, которые вы говорили в свое время когда я помог вам решить весьма трудные вопросы, когда вы находились в блоке. Я понимаю, хорошее быстро забывается.
Но это не в тему.
С футболкой, как я и говорил, мы сегодня все решим, но, боюсь, в случае возникновения еще каких-либо проблем я врядли возьмусь вам помогать в их решении.”

Очень забавно, по-моему, продавать человеку еврокредиты и остальные услуги Бойцовского Клуба, но при этом даже не удосужиться открыть “инфу” клиента, чтобы посмотреть пол. Смею напомнить, девушку зовут в Бойцовском Клубе musirull [8] . Обращение Enchanter [9] ’а “Уважаемый мусирил” наверняка звучит для девушки довольно обидно. Что же это такое? Ты ему деньги платишь, а он тебе еще и оскорбляет. Вот оно, уважаемый Энч, вы сняли маску, мы видим ваше лицо. Моральные качества – все на ладони. Enchanter [9] обещал, что переведет завтра, а сам неделю держал ее. Ему показали на ошибку, но наш герой признавать ее не хочет. “Возьмите свои екры”,- дилер, как бы делает бесплатную услугу, "через силу" и еще говорит о том, что "когда вам плохо будет, пальцем не пошевелю помочь"..О, как! Уважаемые клиенты, скажите теперь, НАМ нужны такие дилеры?

Мы, в свою очередь, просим Администрацию Бойцовского Клуба разобраться с произошедшим и принять меры по отношению к дилеру Enchanter [9] ’у. Тот самый диалог неизвестного господина с одним из дилеров у нас имеется на скриншоте. Да, и сам дилер, который вел беседу с xxx, согласится прокомментировать вам ситуацию. Также прошу заметить, что это далеко не первый “косяк” от господина Enchanter [9] ’а.

И последнее:
Если кто-то располагает информацией, способной помочь нашему расследованию, то просим вас с нами связаться.

С уважением, клан BBoys.
автор: u3rHaHHuk


Эх.. как хорошо Энча умыли =))))) жаль.. что раньше не вышло.. а то больно высоко он взлетел =))))) Но вы знаете.. у меня такое чувство.. что он все равно выкрутится =)))))))) и с этим тяжело поспорить.. справедливости в БК нет... но ничего.. всему свое время..
автор: ***Angellina*** (30.06.04 23:48)


всех в блок :-)
автор: Sonor (30.06.04 23:49)


Энч молодец его не трогайте , он хороший . А вы как стая волков загнавших медведя и теперь готовы дорвать и съесть , проглотить его остатки. А вот народный клан Семейку не хулите .Этот клан стал народным , противовес топам .
Спасиб за внимание
автор: loskov-ru (01.07.04 01:24)





Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители.