Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любовь
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Страницы: 1, 2
+++ДРЭК+++
Ребята, что для вас любовь?
Вот выдержка из моего разговора с одним товарищем:
любовь.....это когда ты просыпаешься рядом с ней и твоё сердце начинает радостно биться, или тревожно стучать если её нет рядом....это её глаза...которые всегда со мной....
мой ответ:а еще когда ЕЁ нет рядом, все мысли только О ней, даже если у тебя серьезное дело, когда смотришь на фотку и вспоимнаешь этот сладкий момент, а когда ЕЁ видишь на свидании сердце бьется как будто ты с НЕЙ только что познакомился.
Когда ОНА тебе сниться, когда находишься рядом с НЕЙ - и ничего больше тебе не нужно. Когда целуешь ЕЕ и чувствуешь, что ты самый счастлвый человек на свете и что это все только для тебя. Когда засыпаешь, думаешь о том, что завтра ты увидишь ЕЁ и что все будет хорошо, когда идешь по улице и смотришь на другую девушки - и сразу видишь в чем ОНА лучше! и что только с НЕЙ тебе будет хорошо. Когда ЕЁ обнимаешь чувствуешь такое тепло, которое не получишь больше ни от чего, и ни от кого!
Когда ЕЁ нет рядом ты чувствуешь тревогу, даже если знаешь что ОНА делает,
если ОНА опаздывает на 5 минут, начинаешь судорожно набирать ее номер,
а когда перечитываешь ЕЕ письма, сердце так и зажимает и хочется обнять ЕЕ крепко крепок и никуда не отпускать!!!

в общем это всеравно не все)))
Wild_West
Красиво, аж за душу берёт.
Lidiya
хоть один серьезный топ на этом форуме
хорошая тема
я считаю что любовь это когда понимаешь что без этого человека жизнь теряет свой смысл а мир теряет яркость красок.
хотя дать опредиление невозможно.этим нужно жить это нужно чувствовать.
light-in-night
Я считаю, что любовь нельзя описать словами, это надо чувствовать.
wub.gif user posted image
Wild_West
QUOTE (light-in-night @ Jul 1 2004, 01:56 AM)
Я считаю, что любовь нельзя описать словами, это надо чувствовать.
wub.gif user posted image

Согласен, но иногда хочется.......
+++ДРЭК+++
я и имел ввиду, что любовь безгранична и что ее надо только чувстовать.
wub.gif
Скай Лайн
:) эка сентиментальная тема ;)) вопрос странноват... если описывать что для меня любовь... кхм ;) долго писать буду ;) неописуемо короче ;)
баронКука
Моя любовь не ходит на парады.
И уклоняется от взглядов злой толпы
Обычно выйду - и почую её рядом,
ЕЕ неслышные шаги... они мои.
Танцует мило и мешает кофе с пивом.
На праздник принесла тогда цветы
Она не ищет во мне жалость, она рядом.
Моя безумная принцесса, с тем ли ты?
Я не решаю - это ты бежишь по крыше,
И падаешь меня ТЫ с высоты,
Я не искал тебя, твоей походки мне не надо
Но БОЛЬше, мне не надо пустоты...
© wub.gif
баронКука
Она не ходит - это ты вокруг как Бобик wub.gif
+++ДРЭК+++
2 SuperPlayer
в чем странность то?
+++ДРЭК+++
2 баронКука
прикольно
Скай Лайн
QUOTE (+++ДРЭК+++ @ Jul 1 2004, 03:51 PM)
2 SuperPlayer
в чем странность то?

вопрос сам по себе нелогичен.... сложно описать высшее чувство...
*СамогонщиК*
2СП.....
Ты либо СЛ либо СП... Напиши тут от имени СЛ - тогда сменю на том ник, а-то лично меня напрягает то, что это можешь быть не ты 8))
Скай Лайн
я забыл пасс от того... стукни в аську и я подтвержу что я
баронКука
Почему это так?! - ...я не слышу ответа...?
Видно шапка на мне -невидимка надета...?
Или в стену стучусь вместо двери заветной?
Ну ответьте же?, Леди! Я НЕ ВЫДЕРЖУ ЭТО!
© wub.gif
баронКука
2 +++ДРЭК+++
То ли слово? ))
Эт ж лЮбофь
+++ДРЭК+++
2 SuperPlayer

а именно тебя я не просил описывать свое понятие любви, если не можешь, то и не надо.
еще раз - я привел примеры, и это далеко не все, что подразумевает под собой любовь.

2 баронКука

еще раз - прикольно
star_iK
вот, млин... завидую... мож я такой фригидный - по пояс (имеется в виду верхняя часть тела), что я еще никого нелюбил... эх... пока же только - секс не повод для знакомства... надоело... где ты МАААЯ ЛЮЮЮБОВ? кричу... в пустоту...
усё цветёт
Тишина одиночества
Не переставая взрывается аська, когда-то там много было можно сказать, а теперь уже сам факт его появления вызывает чувство желчи...
Действительно смешно, потерять друга, которого никогда и не знал. Живя в сети, ты раздвигаешь понятия дружбы до сотен километров, и сужаешь их до размеров маленького окошка аськи... Иногда этот маленький квадратик, становится единственной ниточкой связующей тебя с жизнью, той реальной жизнью, которой становится для тебя сеть, а потом, потом пустота и обида. Обида на то, что тебя так и не поняли, годы общения не смогли передать ему, то что может быть он увидел бы посмотрев в этот момент в глаза... И вырваться из этого круга привычного уже существования становиться практически не возможно. Внезапно пропадает интерес видеть кого - либо или слышать из твоих старых друзей. Ведь они не поймут и не оценят такой связи... Глупо, сидеть, молча проглатывать слёзы.. и всё равно читать, читать...
+++ДРЭК+++
Виртуальная любовь, я думал это сказка, Наташ, после твоих слов теперь верю, но всеравно это, как-то странно""!!!
У меня одна любовь, и онаспит щаз рядом на диване)))
int 19h
unsure.gif эхх....
усё цветёт

(Тени)

Мы существуем, отбрасывая свою тень на все, что когда-либо окружало нас. Мы сами часто не замечаем, как оставляем свой отпечаток, отпечаток своих мыслей, поступков, равнодушия…
Я похожа на старую фотографию, на мне следы чужих взглядов, рук, дыхания. С трудом нахожу остатки себя в этом затрепанном обрывке бумаги. Уже давно не осталось глянца и блеска, с трудом разбираюсь в том, чьи это мысли, мои? Или очередного сознания, соприкоснувшегося со мной. Я теряюсь в тенях окружающих, где-то среди них есть остатки моего существа, того маленького человечка, который с удивлением смотрел на окружающее держась за руку матери… Того, кто никогда не забудет, что такое цветущие степи и горы… Живя в бетонно-асфальтовом мире, мы часто забываем что это такое быть наедине с собой. Мы никогда не остаемся одни, нам некогда остановиться и подумать и даже сейчас, вокруг меня десятки людей, чьи движения, по инерции докатываются и задевают меня…
Сжавшись в маленький комочек, я ловлю в себе тень того человека, который мне дорог, я прячусь…
+++ДРЭК+++
Наташ, не знаю что ответить, завтра отвечу, но согласен не со всем, сразу говорю)) а так пиши дальше...
А Н Г Е Л
Для меня любовь - это уже просто забота о человеке, за 4 года вместе
страсть и влюбленность проходят.. остается только внутреннее тепло и забота друг о друге, ну и естественно это когда тебе плохо без любимиго человека !
Любовь сложная штука ... но я рад что она есть wub.gif
+++ДРЭК+++
wub.gif wub.gif wub.gif
Скай Лайн
ДРЭК а я сказал своё мнение...

если тебе не интересно моё мнение то указывай это заранее
+++ДРЭК+++
Игрок - мне интересны все мнения, поэтому и спросил!

wub.gif
Скай Лайн
На мой взгляд любовь складывается из нескольких чувств ...
например уважение, симпатия, взаимопонимание ...
И еще мне очень нравиться одна фраза.
Любовь - несомненно болезнь, изученная меньше всех болезней и, может быть, еще совсем не изученная.
Как и в результате почти каждой болезни у человека возникает иммунитет- невоспреимчивость.
Тяжелой формой любви люди болеют один - два раза ... в остальном дело обходится более легкими формами....

Любовь - первобытный змеиный сад,
Смех в облаках...
Любовь - торжествующий тигр-людоед,
С тоскою в глазах...

И если был предан ей,
Значит был предан...
ЕЮ...

Очень часто люди не видят разницы между любовью и привязаностью/симпатией
+++ДРЭК+++
хорошо написал))
я согласен, что любовь это болезнь.

а еще замечаются спады и подъемы. но думаю они скорее всего зависят от общего темпа организма человека, от настроения и от времени года.

wub.gif
Shadow Wyrm
QUOTE (star_iK @ Jul 5 2004, 02:03 AM)
вот, млин... завидую... мож я такой фригидный - по пояс (имеется в виду верхняя часть тела), что я еще никого нелюбил... эх... пока же только - секс не повод для знакомства... надоело... где ты МАААЯ ЛЮЮЮБОВ? кричу... в пустоту...

МАСТЕР!!! хорошо сказал smile.gif
А про "МАААЯ ЛЮЮЮБОВ" так помоему коты по ночам орут... сволочи! lipssealed.gif

+++ДРЭК+++
wub.gif
Natats
Эх..... Сколько красивых слов..... rolleyes.gif
+++ДРЭК+++
когда моя девочка это прочитала, она стала плакать))

классно, когда весь день вместе провели - а ночью, она еще и приснится))
RIDDICK
а не спеть ли мне песню... о ЛЮБВИ !!! 08.gif
+++ДРЭК+++
Риддик, а дальше??? wub.gif
баронКука
Для меня любовь - это то что вечно прыгает по граням поля зрения, но никак не хочет явно заявить о себе. Спайдер мэн....... Паучек..... ПаучО-о-ок!.....
Да, еще одно. Эта ваша любовь начинает прыгать на 300 Гц чаще с каждым выпитЫм стограммом.... или это поле зрения суживаесса?... lipssealed.gif
RIDDICK
QUOTE
Да, еще одно. Эта ваша любовь начинает прыгать на 300 Гц чаще с каждым выпитЫм стограммом.... или это поле зрения суживаесса?...

Прокомментируй... я понимаю, ты перефразировал "нет некрасивых женщин - бывает мало водки" ? Наша любовь постоянна во все времена года и дни недели.
+++ДРЭК+++
с каждыми 100 граммов "прыгает" кое-что другое, но не Любовь....
wub.gif
баронКука
QUOTE (+++ДРЭК+++ @ Jul 17 2004, 03:30 PM)
с каждыми 100 граммов "прыгает" кое-что другое, но не Любовь....
wub.gif

....не без этого bleh.gif ......... w00t.gif
+++ДРЭК+++
wub.gif
*СамогонщиК*
Вспомнил.... Любовь - это когда бреешь яйца (с) American Weeding
+++ДРЭК+++
2 Самогонщик
пробовал уже чтоли? и как? получилось? (не пошли больше) poster_spam.gif
light-in-night
QUOTE (*СамогонщиК* @ Jul 17 2004, 10:59 PM)
Вспомнил.... Любовь - это когда бреешь яйца (с) American Weeding

biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
но перед алтарём не стоит вдаваться в такие подробности...
laugh.gif laugh.gif
Скай Лайн
QUOTE (*СамогонщиК* @ Jul 17 2004, 10:59 PM)
Вспомнил.... Любовь - это когда бреешь яйца (с) American Weeding

о боже
сэм та ты факер видимо ;)))
private company :)
Lidiya
опошлили такую возвышенную тему censored.gif 08.gif hypocrite.gif
+++ДРЭК+++
wub.gif
негодяи! хватит пошлить, пишите по существу
А Н Г Е Л
poster_spam.gif offtopic.gif
ThInk Ice Q
Любви нету ! Есть только СЕКС ! Причем Без перерыва ! devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif
Скай Лайн
QUOTE (ThInk Ice Q @ Jul 22 2004, 09:52 AM)
Любви нету ! Есть только СЕКС ! Причем Без перерыва ! devil_2.gif  devil_2.gif  devil_2.gif

чуш пореш mad.gif
+++ДРЭК+++
ThInk Ice Q

значит ты очень далек от настоящего удовольствия от занятия любовью, а просто секс - это как у животных, на уровне инстинктов и рефлексов.... icon4.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.