Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление В Клан.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
|AZURE|
Здраствуйте !
Меня зовут Никита ... Эта по пасьпортю biggrin.gif А обращаться мона по разьному : Сник , Ник , Ники , Азя tongue.gif . Живу в Москве , учусь пока ... В Бк играю уже 1.5 года ... Это не первый мой чар , старые уже давно стерты из базы данных mad.gif Хочу вступить в клан в "Боевой отдел". Могу вмешиваться и летать , а так же точить тапорики ня +5 huh.gif А так же бить "мелких" под перевоплом (ужас, как не стыдно blink.gif Хы )

А теперь по форме :
1. http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=|AZURE|
Недавно перешёл на 8 уровень ... Постараюсь побыстрее дойти до 9 rolleyes.gif
Опыт: 431781 (1500000) - это где то дня за 3 нормальной игры , щас немного занят в реале , так что почти не качаюсь dry.gif
Живу в Санде . Переезжать очень очень не хотелось бы unsure.gif Часто бываю в Кэпе , но долго не задерживаюсь , только по делам .
2. Вообще от 4 до 8 часов в день . Обычно с восьми-девяти вечера до двенадцати-часу где-то .
3. Поступаю в Институт ... МАТИ
4. 17 лет , Москва
5. combat_my@tochka.ru (проверяю крайне редко) , 163423482 (нЫвЫдЫмка мну , стучитесь)
6. Пользовался , пользуюсь и буду пользоваться biggrin.gif
Так же есть 1 арт ... Зубочистка +5 smile.gif На нем не дерусь ... Щас планирую либо обменять на Титанов , либо купить Титаны cool.gif

С Ув. Азя
Мышёнок
ап
|AZURE|
^ ph34r.gif
|AZURE|
ph34r.gif
|AZURE|
ап
Мышёнок
Привет!
Постучись пожалуйста к star_iK (Ответственный за Общ. вопросы.Нач. Отдела зачистки)!

http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=star_iK

ICQ 122704624
|AZURE|
Хм... странные вы какие-то ... Не видно оперативности в клане ... dry.gif
Сначала заявка просто висела на форуме около 3х дней без ответа , потом Мышёнок написала что нужно обратиться к Стар_Ику (ответственный за приём в Боевой отдел) , к которому я написал в аську с самого начала (как только подал заявку), правда ответа до сих пор не последовало ... Обращался к Неотложке , которая мну сначала пораспрашивала , а потом так же послала к Стар_Ику ... И вот он ответ Стар_Ика 12:02 [teleSand] private [|AZURE|] от star_iK: ПРИВЕТ! ПРИЕМ ПЛАТНЫЙ... И ОЧЕНЬ ДОРОГО... ТЫ УВЕРЕН - ЧТО ТЕБЕ ОНО НАДО? ;))
Хм... некрасиво это ... Пока не сталкнулся с кланом лично , очень уважал ... А щас просто немного смешно становится , от токого Топ-клана huh.gif

П.С.а Мою заявку можете не рассматривать ...
Удачи

Азя

|AZURE|
Забыл ...
Биг Респект Мышёнку cool.gif
Единственный активный человек , насколько я увидил ...
Мышёнок
Прости...
Мне очень жаль, что всё так вышло... sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.