Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка На Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
MDVKind
1. http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=MDVKind
2. Я люблю апокалипсис. Мне всегда нравились пост-апокалиптические фильмы. Я всегда с упоением наблюдал за героями, воплощающими свое подобие уюта, будучи последними людьми на земле. Заброшенные разрушенные города, тотальный декаденс и видавшие виды изгои бредущие сквозь атомную зиму. Подобные жутковатые кинопророчества самым необьяснимым образом притягивают моё воображение, несмотря на то, что одним из самых сильных страхов моего детства был страх ядерной войны.
3. Конкретно я умею торговать. Торговлю, торговлю и еще раз торговля. Только так можно выжить в этом безумном мире. Какая польза ? Она очевидна, продавать вещи, получать прибыль и таким образом пополнять казну клана.
4. Работаю в АОА "Мобильные ТелеСистемы" зам. начальника тех. отдела.
5. 26 лет испольнится 8 мая сего года
6. kind@mail.ru
7. 22852181
8. Законы БК не нарушал, в кланах не состоял.
9. Практически каждый день по 8 часов... в выходные - меньше...
10. На данный момент - нет, т.к. есть более выгодное вложение денег - мой сын, ну, а будущее покажет.
Shadow Wyrm
QUOTE (MDVKind @ Apr 25 2004, 06:03 PM)
2. Я люблю апокалипсис. Мне всегда нравились пост-апокалиптические фильмы. Я всегда с упоением наблюдал за героями, воплощающими свое подобие уюта, будучи последними людьми на земле. Заброшенные разрушенные города, тотальный декаденс и видавшие виды изгои бредущие сквозь атомную зиму. Подобные жутковатые кинопророчества самым необьяснимым образом притягивают моё воображение, несмотря на то, что одним из самых сильных страхов моего детства был страх ядерной войны.

И тут появляюсь Я!!!!!

Страшно? wink.gif
Чёрный_Скорпион
В торговцах не нуждаемся))) Отклонено .
star_iK
а в "Отдел зачистки" есть желание?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.