Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошу Рассмотреть Мою Кандидатуру
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
tattooist
1)http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=tattooist
2)Считаю ваш клан одним из лучших , хочу быть с лучшими , хочу в семью ...
3)В инфе есть образец моего творчества в 3д , к сожалению - это всего лишь хобби , но я намерен обучиться графике на более профессиональном уровне.С другой стороны , может кто замолвит за меня словечко , типа Тат - просто хороший , отзывчивый парень .. весёлый и ненавязчивый
4)кольщик тату и пирсинга
5) 31
6)tattooist@nm.ru
7)129364562
8) в кланах не состоял никогда , подозревался(не более!) в мультоводстве , после высылки сканов документов - подозрение снято ...более ничего сказать не могу потому как не знаю
9)в бк бываю часов по 30 в неделю , поскольку работа не связана с компьютером более точно сказать не могу
10)платить не стал-бы , не хочу быть дойной коровой ...другое дело оказать помощь клану , состоя в нём
star_iK
постучи мне в асю... плиз...
Чёрный_Скорпион
Предоставить работы в 3D формате ...Одной работы, как вы наверное догадались маловато будет smile.gif
После просмотра работ, которые должны произвести на нас впечатление , будете направлены на собеседование к начальнику отдела в который стремитесь попасть smile.gif
tattooist
ребят , не сочтите за флуд ...слабый из меня компьютерный гений , любое моё творенье в максе весит 32 мегабайта , по мопеду слать - сутки уйдут sad.gif
я сделаю каску к моей броне , может ещё щит .... более не найду времени.
о результатах доложу
tattooist
НЕ сочтите за флуд - не могу по модему слать работы (слабоват в компьютере ) весят они 32 мега - тяжеловато .Разберусь с размером файлов, сделаю щит и каску к моей броне - и тогда отчитаюсь ..
tattooist
Сделал каску и сапоги ...старался на манер "самурайских" , ДжПег по ссылке через мою инфу ...
Есть у меня ещё одна задумка - спешл для Апокалипсиса ...скажите куда слать картинку - может опуликуете даже у себя (если понравится) .
с другой стороны кину у себя на сайте , если что - скопируете ...
удач !
tattooist
http://solntsevorot.ru/apok.html
это вам подарок , ну и чем занять немного ( а кому-то много ) времени ..
работает и в распечатаном виде
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.