Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мир World Of Warcraft
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
EnemyStrike
Ну чтож, нужно начинать smile.gif

Думаю многие знают о существовании проекта WoW - http://www.blizzard.com/ Сейчас уже идёт бета-тестинг - скоро выход игры в мир.

Интересный материалы:

http://www.blizzard.ru/forum/showthread.ph...&threadid=23504

http://www.blizzard.ru/forum/showthread.ph...&threadid=23482

Воть, кому интересно cool.gif
*СамогонщиК*
Судя по графе - игрушка обещает быть хАрошей 8)
Впринципе уже сейчас есть Анархия-online, но мне, судя по скринам, больше по душе графа WOW
*nightwish*
WoW это будет круто... а кто просто Варыч 3 любит?
int 19h
tongue.gif tongue.gif tongue.gif аааа... гыгыгыгы... на третьем линке такой пингвинчик лапочка... 404 (Page Not Fount).... буууу... прям супер...
*СамогонщиК*
QUOTE (*nightwish* @ Mar 29 2004, 10:40 PM)
WoW это будет круто... а кто просто Варыч 3 любит?

Q3 тоже рубет!
Скай Лайн
а сфера не??

5$ в мес и может играть 3 человека!!!

http://sphere.yandex.ru
*СамогонщиК*
QUOTE (Скай Лайн @ Mar 29 2004, 11:55 PM)
а сфера не??

5$ в мес и может играть 3 человека!!!

http://sphere.yandex.ru

Общался тут с народом.. С их слов понял, что графа ничего так, а вот логическая линия и сюжет еще не до конца продуманы....

Кстати говоря, никто меня в АНАРХИЮ-online научить играть не хочет?)))
EnemyStrike
Лучше не тратьте время на другие MMORPG (кроме БК), подождите WoW smile.gif
Блуд
В данный момент насчитывается около 19 проектов похожих на БК и он в том же числе из них 11 находятся в разработке... По посещаемости после БК идет территория которая еще не открылась...
СВ - хана помирають из-за того что админы нехотят вкладывать в него свои бабки... Ну и Аминь с ними...
EnemyStrike
QUOTE (Блуд @ Mar 30 2004, 03:14 PM)
В данный момент насчитывается около 19 проектов похожих на БК и он в том же числе из них 11 находятся в разработке... По посещаемости после БК идет территория которая еще не открылась...
СВ - хана помирають из-за того что админы нехотят вкладывать в него свои бабки... Ну и Аминь с ними...

WoW это MMORPG=Massively Multiplayer Online RolePlaying Game

а то, про что ты говоришь + БК, это MMOBBRBG=Massively Multiplayer Online Browser-Based RolePlaying Game,

надеюсь англ яз все знают
Lidiya
об этом проэкте писали еще летом.скриншоты тут не совсем удачные-у меня где то были покрасивше.нужно поискать
впринципе интересно будет поиграть =)
*СамогонщиК*
мде, только графа опять какая-то острая! Когда персонажи будут такие же плавные, как эльки!?
Lidiya
пока выйдет финальная окончательная версия со всеми addонами и прочей радостью я думаю они всё наладят =)
*СамогонщиК*
Не думаю....
Кстати, где бы пробить права альфа-тестера? Хотю в WoW рубаться ;o)
EnemyStrike
QUOTE (*СамогонщиК* @ Mar 31 2004, 12:05 AM)
Не думаю....
Кстати, где бы пробить права альфа-тестера? Хотю в WoW рубаться ;o)

да нигде сейчас. Бета-тестинг тока для US & Korea, и для админов сайтов (или ещё чего) типа www.blizzard.ru .

Я думаю через месяц наладят всё... Это ж не БК... здесь обещают, но не делают ph34r.gif , а там наоборот.
Lidiya
дождитесь официального релиза
когда он намечается?вроде ж скоро
*СамогонщиК*
Хрена два скро... Если только недавно дали права доступа тестерам, то можно предположить, что в сентябре уже и поиграем (вряд ли летом выпускать будут)
EnemyStrike
летом можно будет поиграть в открытый бета тест.
crazyland
Надеюсь игра будет бесплатная... Ведь фрозен трон безплатный. Кстати, зная Близзард, могу с уверенностью сказать, что игра будет супер, и побьёт всякие там Анархии онлайн
EnemyStrike
что игра будет супер и то, что она побьёт все рекорды я уверен

также уверен, что она будет ПЛАТНОЙ 15-20$ в месяц.... smile.gif) главное чтоб вышло, а так пусть хоть 30 делают
*СамогонщиК*
Хз, сказать что я вижу прорыв в графике WoW нельзя! Модели как были с острыми углами - так и остались... Почему бы не сделать моделей, подобный 3д образам тех же элементалей или же наших белых палов?!
*СамогонщиК*
Впринципе, можно делать и платной, но тут сразу встанет много вопросов.

- В анархии проблема с оплатной - только через кредитки, а т.к. в ссср кредиток нет, все юзают паленые.
- Да и в той же анархии проблема оплаты игры состоит в том, что они дают потестить игру на несколько дней (впрочем как и другие конторы), только при введение своей кредитки... А если мне не понравится?! ;(
EnemyStrike
здесь они всё предусмотрят.

а про графику - нельзя судить по скриншотам.. тем более из 4 тестеров-админов blizzard.ru только 1 имеет супер-комп + они все качество ухудшили для уменьшения размеров скринов.
*СамогонщиК*
Ну тогда смотри не на скрины, а на 3дшки образов героев... Воин, маг и т.п.
Это ведь дал сам Blizzard, и уж точно, они хотели, что бы 3дшки привлекали народ, а значит поставилим макс качество... Короче говоря вряд-ли модели будут хоть немного реалистичны, с другой стороный, зачем нам вообще графика, когда у нас есть вооброжение, развитое в БК ;o)
EnemyStrike
smile.gif будет всё путём, даже если графика будет не ахти (чего Тооооочнаа не буит), я всё равно играть буду, выход назначен на июль.

В июле также выйдут: халф 2 и дум 3.

+Pirates! 2 от sid'а meier'а ближе к осени smile.gif
*СамогонщиК*
Классно, задержка халфы - 9 месяцев.
Задержка ДУМА - полтора года (не так ли?!)
Ну про ВоВ молчу ;o)
crazyland
Я сомневаюсь, что дум вообще выйдет когда-нибудь
EnemyStrike
да мне дум не так интересен как WoW smile.gif)
*nightwish*
ph34r.gif ФЛУДЮ! laugh.gif
*СамогонщиК*
Смотря что они сделают из дума... Если это будет нечто вроде Q3 с таким же мясным мультиплеером - все будет в шоколаде... А если получится то, что я в дэмке видел - гореть ID синим пламенем ;o)
*СамогонщиК*
ОФИГИТЕЛЬНО круто придумали 8)))
Новость на wow новая... про двухголовых огр! Круто 8)
EnemyStrike
QUOTE (*СамогонщиК* @ Apr 2 2004, 12:50 AM)
ОФИГИТЕЛЬНО круто придумали 8)))
Новость на wow новая... про двухголовых огр! Круто 8)

это 1-ое апреля было smile.gif
*СамогонщиК*
sad.gif
Streltcov
как там у вас Ranger и Asmodey играют ?
EnemyStrike
QUOTE (Streltcov @ Apr 3 2004, 12:06 AM)
как там у вас Ranger и Asmodey играют ?

???
Numb
gogogo WC3 TFT !!!! сори за офф-топ 8)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.