Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос: Средний Возраст В Клане
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Страницы: 1, 2
Undead King
Мне просто интересно это, так как многие, услышав возраст сразу изменяют отношение к человеку, вне зависимости от того, что это за человек (кстати поэтому я и скрываю как правило свой реальный возраст, не очень хочется быть... игнорируемым что ли) Просто интересует, какие люди остались у меня в клане... Когда-то Женя нелестно отозвался о моем почти ровеснике Павле (кстати по делу, ИМХО), возможно правильно. А сколько лет Вам? )

SP: поправил вариант 4 а то 21.... 45 а потом больше 25 не вяжется никак wink.gif))
Stinger
19, чего не скрываю...
Undead King
Понимаешь, когда я разговариваю с людьми, старшими меня лет на 6-10 о чем-нибудь отвлеченном, например о принципе работы циклотрона, то, когда они спокойно поговорив узнают возраст, то мягко говоря перестают общаться...
P.v.N. I Kruger
Хех, тоже скрываю....а к стати павлу вроде около 15 tongue.gif и парень не стесняется cool.gif
int 19h
ну мне 16... я этого никак не скрываю.. и недостатка в общении не испытываю, хотя иногда бывают загвоздки.. просто недоверие...
Эльдаред
25 blink.gif
Lidiya
а НЕ соклановцам голосовать можно?
Андэдушка тебя что та фраза насчет возраста так задела?
Undead King
Да нет, я уже привык ) Но все же неприятно когда относятся не всерьез ) Голосовать можно в принципе всем, но в первую очередь соклановца ) жду голосов...
Эльдаред
более 25 [ 1 ] [16.67%]
один я такой чтоли.
Undead King
я там в пункте ошибся )) От 21 до 25 там должно быть )))
*СамогонщиК*
QUOTE (Эльдаред @ Mar 16 2004, 09:50 PM)
25 blink.gif

Старый, глухой и седой Эльдаред - заведует приемом в клан. Когда принимаетесь - кричите громко...
Эльдаред
Не понял,чесно.
Dаnger
19
Aress
Мдааа.... По сравнению со всеми вами вместе взятыми - я стар как мамонт...
Я и забыл уже ск. мне лет... biggrin.gif
Shadow Wyrm
24 wink.gif
Sprite_kill
16 blink.gif
Мышёнок
17 rolleyes.gif
Shpendel
Ну раз крюгер не сказал, я тоже не скажу tongue.gif
P.s проболтаешься, порву ph34r.gif laugh.gif
cbet
25 cool.gif
Undead King
активнее активнее товарищи ))) Свет, гы )))
kgzcotnik
18
black_m@trix
предпаложЫм, што мну 15 biggrin.gif
ЗЫ: 2 лидусик
мы с табой тут самыи маладыи =)) а ани ффсе старики))
ЗЫ2: не страшно, что я ни в клани? =))
Lidiya
16 cool.gif молода и свежа как майская роза laugh.gif
black_m@trix
2 лидусь
ой.. ты ж тозе старая smile.gif
Lidiya
QUOTE
ой.. ты ж тозе старая 

laugh.gif как мир
Скай Лайн
QUOTE (Lidiya @ Mar 17 2004, 07:29 PM)
16 cool.gif молода и свежа как майская роза laugh.gif

моя любимая розочка
Скай Лайн
а мне 19 вроде почти все знают...

ктсати андед про павла я высказывался потому что его возраст максимум соответсвует умственному развитию wink.gif

а вот ты мне понравился как собеседник.... сейчас также подобного тебе я себе зама нашел (star_iK)... он тоже умеет корректно высказать прямо мне в харю какая я овца, при этом умудрившись остатся безнаказаным + чтобы у меня отложилось его замечание wink.gif

а вообще я никогда не чувствовал никакого дискомфорта в плане общения людей разных возрастов.... часто бывает что я при моих 19-ти знаю больше (в некотором плане) чем люди по 30 лет.... у меня есть друг ему 31 и ничего, живем ))) есть и друзья 15 лет (спрайт, гы)....

так что не возраст главное, было бы желание!

ПыСы
Но в тоже время не люблю людей которые возрастом "козыряют"
crazyland
"козыряют"?
Блуд
QUOTE (SuperPlayer @ Mar 18 2004, 02:28 AM)
а мне 19 вроде почти все знают...

ктсати андед про павла я высказывался потому что его возраст максимум соответсвует умственному развитию wink.gif

а вот ты мне понравился как собеседник.... сейчас также подобного тебе я себе зама нашел (star_iK)... он тоже умеет корректно высказать прямо мне в харю какая я овца, при этом умудрившись остатся безнаказаным + чтобы у меня отложилось его замечание wink.gif

а вообще я никогда не чувствовал никакого дискомфорта в плане общения людей разных возрастов.... часто бывает что я при моих 19-ти знаю больше (в некотором плане) чем люди по 30 лет.... у меня есть друг ему 31 и ничего, живем ))) есть и друзья 15 лет (спрайт, гы)....

так что не возраст главное, было бы желание!

ПыСы
Но в тоже время не люблю людей которые возрастом "козыряют"

Да захожу я в инет кафе тут на днях вижу двух людей лет по 40 и вот один другому расказывает как он кританул на -96 а в глазах второго удивление как будто его собеседник в реале летать научился
int 19h
laugh.gif возраст не решает...
Undead King
Да Жень, ты общаешься )) Но согласись, 19 или 18 - попроще принять чем 15 или 16 ))) Просто проводил опрос среди знакомых, которые моего возраста не знали, и не узнают ,скорее всего, никогда ))) Просто как правило людям, имеющим за спиной 3 десятка лет трудно принять, что кто-то, младше тебя почти на поколение может знать столько же... Это оскорбительно для них, ибо они считают, что за свои многие года пережили достаточно, чтобы свысока говорить о жизни ) Таких, кстати, на данный момент по моим подсчетам очень приличное количество, хотя оно и стремительно падает ) Не знаю, не знаю... Все равно долгое время у меня комплекс на предмет возраста был )
Lidiya
QUOTE
моя любимая розочка
wub.gif лю
кстати люди когда узнают возраст действительно отношение меняется =) ыыых стереотипы huh.gif
crazyland
Каждое новое поколение умнее предыдущего, так например 30-тилетний мужик, когда ему было 18 знал меньше чем нынешний 18-летний подросток... laugh.gif
Undead King
Есть такая теория, только звучит она не так и суть у нее немного не та ))) Если кому интересно - могу рассказать )
black_m@trix
ффсе вы тутя старики smile.gif
_-pavel-_
QUOTE (Undead King @ Mar 16 2004, 09:11 PM)
Когда-то Женя нелестно отозвался о моем почти ровеснике Павле
SP: поправил вариант 4 а то 21.... 45 а потом больше 25 не вяжется никак wink.gif))

huh.gif Ща кому то кааак суселом дам!:)

Кругер, 16 smile.gif
_-pavel-_
QUOTE (Undead King @ Mar 18 2004, 06:41 PM)
Просто как правило людям, имеющим за спиной 3 десятка лет трудно принять, что кто-то, младше тебя почти на поколение может знать столько же... Это оскорбительно для них, ибо они считают, что за свои многие года пережили достаточно, чтобы свысока говорить о жизни ) Таких, кстати, на данный момент по моим подсчетам очень приличное количество, хотя оно и стремительно падает )

Хех полностью согласен:) имхо, мне кажется более нормально когда в бк играет кто то лет 15-25 чем мужик которому 40 лет, это всё же игра, поэтому твоего (ну или нашего) возраста можно не стеснятся:)

ПС: оказывается грибки оч "молодои" клан....
Undead King
А здесь на примере павла мы видим всторой стереотип - более старшие не должны играть в игры ))) laugh.gif Прости, а если ты пришел домой в пустую квартиру, где у тебя есть холодильник и комп, то ты будешь сам с собой беседу вести? Всем надо развлекаться.. И в том что стирается в интернете граница возрастов и есть собственно говоря развитие.
Testament
31 - фсем бояцца, закритую laugh.gif
Undead King
А что тебя бояться? Ты не страшный )
_-pavel-_
я не грю что "большие" не должны играть, но что более нормально видеть 15-20 летнего чем 45 летнего мужика:)
Lidiya
муа-ха-ха-ха
нас большинство laugh.gif
чертовочка
2 блэки матричка
tongue.gif пуся, это всё не важно... впринципе, не видя твои фотоки только по общению могла бы дать 17... ну 18...
Lidiya
wink.gif мы о том самом и рассуждаем.от того что кого то родили на пару лет раньше или позже не должно менятся отношение к человеку
light in night
QUOTE (чертовочка @ Mar 19 2004, 10:39 PM)
2 блэки матричка
tongue.gif пуся, это всё не важно... впринципе, не видя твои фотоки только по общению могла бы дать 17... ну 18...

Гм....А не могли бы Вы представиться?
Lidiya
QUOTE
Гм....А не могли бы Вы представиться?

видимо не можуть rolleyes.gif ибо уже раз намекнули
P.v.N. I Kruger
Открою ффсем большую тайну, мне 17лет%) 30 марта дняра, живым никто не уйдёт tongue.gif
P.v.N. I Kruger
И ещё один секрет, шпенделю 11лет tongue.gif
star_iK
QUOTE (P.v.N. I Kruger @ Mar 20 2004, 01:19 PM)
И ещё один секрет, шпенделю 11лет tongue.gif

шпенделеш? чем, на чём или - обо что? wink.gif
P.v.N. I Kruger
QUOTE (star_iK @ Mar 20 2004, 01:28 PM)
QUOTE (P.v.N. I Kruger @ Mar 20 2004, 01:19 PM)
И ещё один секрет, шпенделю 11лет tongue.gif

шпенделеш? чем, на чём или - обо что? wink.gif

Старик, что ты име ввиду? blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.