Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Достоинство Говоришь?!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Undead King
Где мое достоинство?! Оно начинает заканчиваться вместе с моим терпением! 2 месяца, нет ты подумай, 2(!) МЕСЯЦА (НЕ ДНЯ, НЕ НЕДЕЛИ) я сижу как последний ***** и жду, а вдруг мне что с хозяйского стола перепадет! Я НЕ качал права, я Не обратил внимание на то некоторым насрать на те траблы которые у меня были! Москва *** город герой! Я НЕ обратил внимание, что если я не появлялся пару дней, то о том что такой существует вообще забывали. я НЕ обратил внимания на оскорбление "А что ты вообще сделал для клана?" Я ПРОСТО ТЕРПЕЛИВО ЖДАЛ! Я НЕ обратил внимание, что даже во время моего пребывания в клане всем (почти) в общем и Жене в частности было насрать на то, что из-за создания собственно говоря клана я запорол персонажа окончательно, при каждом моем прошении в долг мне показыали user posted image говоря что денег нет, при этом одеваясь в новую печаль! Я ведь даже тогда не просил насовсем. Я просил В ДОЛГ. Интересно получается? Нет?
Знаешь, когда не спросив ничего выперли из клана (о чем я узхнал от Диаболоса), при этом зная, что у меня проблемы и зная, что Диаболос мне может всегда позвонить и узнать что там со мной и поему я не появляюсь, мне очень хотелось сделать персонально некоторым людям много говна, а в частности просто порушить все к хреновой матери, благо и такие возможности появились. Я это сделал? Нет. Я вспомнил, сколько я был в этом клане, сколько я пытался для него что-то сделать (сделал или нет - решать все равно вам) сколько я убил времени и здоровья на него. А теперь вот я понял, что по большому счету насрать тут почти всем на то, что сделал когда-либо человек, а с этим я пытался бороться пока был внутри. Что чтобы не париться лишний раз лучше написать пару строчек отмазы или просто отмолчаться! (См.Женя) И что так делать нельзя нигде...

Вот оно мое достоинство... Хватит с меня... Я ждал и жду приема, вот только боюсь что после показания моего достоинства хрен два кто меня примет! Разве я не прав?
Undead King
http://www.apocalipsys.ru/forum/index.php?...topic=3016&st=0

Даа... бейсики сила... А с каких пор бейсик называется языком програмирования? И паскаль с каких пор? Это учебные языки, даже на Дельфях сейчас сложно сделать что-то стоящее и не весящее хз сколько! Если так - то я тож знаю КУЧУ языков програмирования, не знаю вот только С, Явы и ПхП не очень свободно! СУПЕР МЛИН! А если я напишу сколько разного БЕСПОЛЕЗНОГО хлама я знаю меня не отправят к програмистам, нет?
Undead King
Если бы мой... начальник, скажем так, видел бы как я тут унижался, чТобы проосто попасть обратно, он бы сначала спросил не писал бы это кто-нибудь другой, а потом бы сдох со смеху. Только вот гордость, которую не прячут при поступлении вы теперь не любите, а раньше, когда еще я занимался отбором, она была весомым фактором, именно поэтому я разговаривал почти со всеми, кто проходил через меня! А теперь мне говорят, где мое достоинство? А если бы я его показал, особенно при разговоре с Женей, то он не то чтобы не принял, он даже разговаривать бы не стал. весело?

Короче говоря, пошел в инсту страдать фигней на вышмате и ядерке... Если кто-нибудь напишет ответ - буду признателен. Закроете - ну что ж... Или все таки ответите?
Undead King
Я всегда говорил то что думал, или то что было выгодно мне или клану, или людям, работающим со мной... Мне тыкали здесь, что так нельзя, что надо "фильтровать базар". (как я не люблю этот сленг...) Как только я начал скрывать то что думаю, и начал говорить то что хотят (кое-кто хочет) услышать - мне говорят где твое достоинство... Видимо мне лучше просто молчать? или нет?
НеоЮля
Мысль постучаться ко мне в асю не приходила?

А если бы я захотела устроиться к вам в фирму работать, но вместо прямого разговора с начальством стала бы расписывать стены подъезда вашего офиса своими просьбами взять меня?
Sprite_kill
blink.gif
Скай Лайн
УК проверку организуй для начала себе! это я тебе давно сказал...

а что за это за глупая писанина.... я не в клане сейчас и в него не принимаю
Undead King
QUOTE (Неотложка @ Mar 15 2004, 10:26 AM)
Мысль постучаться ко мне в асю не приходила?

А если бы я захотела устроиться к вам в фирму работать, но вместо прямого разговора с начальством стала бы расписывать стены подъезда вашего офиса своими просьбами взять меня?

Такой мысли не приходило. Почему? Вот аналогия:
Предположим что я уже прошел собеседование в фирме и меня согласились взять. Только потом процедура приема занимает 2 с лишним месяца, а по прошествии их (я все еще не принят) директор уезжает, ну положим в отпуск, и мне говорят: "Запиши себя сам в штатное расписание и пойди заверь его у нашего начальника бухгалтерии", хотя я к нему даже приближаться (к штатке) не имею права.
Это я к чему? А к тому что
4. Паладинская проверка дается только тем, кому это необходимо (лицам, вступающим в клан или покупающим склонность). Поэтому подавать вашу заявку на проверку имеют право только официальные представители клана, который вас хочет принять. Просьба не тратить свое и наше время на проверку «ради собственного спокойствия» или «на будущее».
а так же к тому что мы с Женей кажется договорились? Диаболос моего персонажа на проверку поставить не захотел, впадлу ему видите ли, но вот вопрос: а больше никто не может? учитывая то что я сейчас хочу поставить на проверку совершенно другого персонажа? И заодно к тому что я проверку не могу сам организовать. Тем более в Eastcity, где, как я понимаю, никто из клана еще даже и не был никогда. Как мне организовать проверку? Я могу переехать в другой город, где есть представители клана, но САМ я подать заявку все равно не смогу.
ЛогичнО? Так куда мне можно приехать моим персонажем уже почти 4го уровня для того чтобы подали заявку?
crazyland
Раскачалсябы до приличного уровня... там бы переехал и подал заявку...
НеоЮля
Вообщем, постучишься в асю,- поговорим.. А то этот разговор на форуме можно продолжать вечно..
*СамогонщиК*
Ничего не понял... Ты все эти 4-5 постов пытался мне доказать, что при принятие в клан (или на работу) нужно лизать задницу?

А я тогда как попал в клан? Вроде бы за собой такого не помню... Или кто-то что-то видел?))) rolleyes.gif
Undead King
Нет, в течение 4-5 постов я показывал что изменилось... А принимали тебя по моему уже при мне ))) Короче говоря постучусь завтра в асю... Сегодня времени нет
*СамогонщиК*
Приняли при тебе.... Сп предложил на форуме и я тут же согласился...
Собственно наш нынешний глава меня и прянял ;o)

А за пару дней до этого я нашу главу впервые увидал, когда ей влепили молчанку на 24 часа (удивительное зрелище) за наезд на Мироздательницу ;o)
Эххх.. вот были времена 8))
Bo3gyX
Ук:
смайл сила smile.gif) просто супер ггг))

насчет проверки ... и там про диаболоса... молчу smile.gif мы с ним не ладим. но шо так и было, это точно!

а Достоинство... причем 3десь оно ? я не видел в том посте унижния ... больше похоже на отчаяние.
Lidiya
Андэдушка не падай в моих глазах.От того что ты написал этот топик ничего существенно не изменилось разве что мое мнение о тебе sad.gif Терпимей нужно быть.А энергию на написание подобных топов потрать на действия для обратного вступления в клан
Эльдаред
тьфу запутали..Не проще сразу в асю к Юльке стуканутся?зачем этот разводить этот бесмысленный разговор?
Lidiya
мудрая мысль
Undead King
Лидусь, написал я тут субъективную во многих местах, но для меня сейчас пока что правду... Извини что обидел... Но все таки, как я могу потратить эту обиду на, например, проверку, если она от меня не зависит? =) В асю стукнусь завтра, говорю же... Я терпимый человек, но у всех есть рамки... Постараюсь сдерживать свое отчаяние.. Завтра постучусь... Закрывайте топ нафиг..
Эльдаред
зачем закрывать,Если ты завтра начнешь новый?прчием темы будут как в предыдущех 4-ех
Undead King
Начну? я НАКОНЕЦ-ТО получил вразумительный ответ, как мне опять можно договориться о вступлени/не вступлени/посылании (меня). Зафлудить форум я могу и по-другому...
Мне кажется, или когда товарищи вновь (а некоторые впервые) увидели например возраст доведенного меня они стали даже говорить по-другому?

И закрой, наконец, топик
Эльдаред
надо было сразу по адресу(в асю) идти..а не утверждать что мя сп в 43-ом в окопе спас..вот.
crazyland
Возраст кстати меня удивил афигительно wink.gif Это получается ты вместе со здоровыми Сп и ко создавал клан, когда тебе было 14 лет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lidiya
всё
Андэдушка,ты больше не ной а разбирайся с этим делом разумно wink.gif всё будет карашо.флудить не будем -для этого есть другие топики laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.