Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прояви себя и заработай!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Конкурсы
Страницы: 1, 2
*СамогонщиК*
Дорогие друзья, если Вы хотите заработать или просто заявить о себе, то у Вас есть уникальная возможность проявить себя и придумать уникальный конкурс, рубрику или викторину для нашего сайта.
Клан Апокалипсис готов рассмотреть любые предложение от Вас и лучшие из них будут воплощены на страницах нашего сайта. По вашему желанию, Вы даже можете вести свой конкурс самостоятельно или за Вас это сделает рекламный отдел нашего клана.
Конкурсы могут быть совершенно на любую тему, но есть одно ограничение - они должны быть ВеСеЛыМи.

Оплата за каждую удачную* идею будет формироваться отдельно исходя из бюджета отдела выделенного на неё.

Свои идеи присылайте на почтовый ящик pr@apocalipsys.ru или оставляйте в данном топике.

Спасибо.
С уважением, начальник рекламного отдела клана Apocalipsys - *СамогонщиК*

*удачной считается только реализованная на нашем сайте викторина или конкурс
--postal--
Можно конкурс на самый прикольный анекдот...ну, недели...притом делить их на разделы про протсых игрков, про мусорщика, про склоности.

Можно конкурс на самые смешные обои для стола.
--postal--
Конкурс на самую смешную формулировку хаоса\блока.
Конкурс на самое смешное перевирание фразы или цитаты изветсного человека.
Ну типа там в девизе у Троянского Окня есть фраза про шакалов.....кто её смешнне всех переврет, ому и приз в зубы.
--postal--
Конкурс на самый смешной разговор с шакалом хамелионом. Скриншоты должны прилагаться.
КОнкурс нга самый смешной бйо с шаком или хамом. Ну типа один форматник чудом завалили троих шкаовsmile.gif))
подлЫй крЫс
QUOTE (--postal-- @ Jan 21 2004, 01:23 PM)
Конкурс на самую смешную формулировку хаоса\блока.
Конкурс на самое смешное перевирание фразы или цитаты изветсного человека.
Ну типа там в девизе у Троянского Окня есть фраза про шакалов.....кто её смешнне всех переврет, ому и приз в зубы.

кому креды платить ??? тому кого заблокировали ??? или тому кто заблокировал ???
подлЫй крЫс
QUOTE (--postal-- @ Jan 21 2004, 01:31 PM)
Конкурс на самый смешной разговор с шакалом хамелионом. Скриншоты должны прилагаться.
КОнкурс нга самый смешной бйо с шаком или хамом. Ну типа один форматник чудом завалили троих шкаовsmile.gif))

в Adobe Photoshop все рисовать умеют ... biggrin.gif

подставные бои тоже не вариант ... laugh.gif
подлЫй крЫс
QUOTE (--postal-- @ Jan 21 2004, 01:21 PM)
Можно конкурс на самый прикольный анекдот...ну, недели...притом делить их на разделы про протсых игрков, про мусорщика, про склоности.

Можно конкурс на самые смешные обои для стола.

Был конкурс созданный мной .... назывался "Неделька Анекдотов" ... участвовало человека 2-3 ... притом не известно откуда эти анекдоты были ....

по поводу обой для раочего стола интересно ... но это одноразовый конкурс ... а не постоянный ...
--postal--
Итак, начнем сначалаsmile.gif ну разве мы не сможем отличить вариант подставного боя от нормального???
Второе - конкурс с обоями можно сделать на очень долгое время.!!!
1. В певрую неделю обои на тему Мусорщик и Мироздатель
2. На следующию неделю обио на тему санн сити, через нделю на тему капитал, потом на тему артовиком, на тему шакковл...ой, куда меня это понеслоsmile.gif)
Ну на тему тёмных и светылх, боя между ними, на тему ращличных зданий БК!!!!!!!ууууу
И уж я то смогу отдичить подрисованные , котороые в Адобе... и делаеться это через тот де адоб...
А креджы платяться тому кто нашел интересную формулировкуsmile.gif)
Вопросв бльше нет?smile.gif
А вот по анедотам мона ариетниоваться так - если у меркво нет, значит мона верить!!:)))
--postal--
Вот ещё - конкурс на самое интерсеное произведение...ну там расказс стих пьеса..
притом каждую неделю на разную опять же тему...если нужны темы - помогу.
Ну вы обявляете в воскресенье мы обяьвляем конкуср на произведение про Высшийх героев..ну там, ролевой элемент..на другой неделе про другое!
подлЫй крЫс
хммм ... тебе скрин показать .. сможешь отличить подделка или нет ???

а зачем нам на мерсов ориентироваться то ???
--postal--
Скрин показывай, попытаюсь.
Ну, мне кажеться что вроде бы база анекдотов про БК самая большая у мерков???
--postal--
Потом ещё конкурс на на девизы.
На самый смешной, потом ещё на шото, и т.д и т.п.
А вообще мен лично понравилось перевирание циататsmile.gif))
--postal--
З. Ы. А у меня дома крыса естьsmile.gif))
Белая такая%))
Тигром зовуsmile.gif))
--postal--
Ещё можно конкурс на самый мудрый коентарий к новостям и т.п. Можно самый смешной, самый эгоистичный и т.п.
*СамогонщиК*
Могу сказать что:
1. Конкурсы на самые смешные скрины, разговоры - проводить очень сложно!
2. Конкурс на создание обоев уже был с призовым фондом в 1,5 тысяч Кр вроде (мы его проводили). Повторять не будем
3. Конкурс на самый смешной анекдот уже был...
4. Давайте что-нибудь новенькое! Я вам АпоКр начислю wink.gif
--postal--
Конкурс на самый короткий бой, на самый блинный. лог боя должне прилагаться, башня смерти не считаеться.
Конкурс на лучшую теорию о причине возникновения БК.
Конкурс на самый убийсвтенный коминтарий к бою.
Конкурс лучший флэш мультфильм на тематику БК.
Конкурс на лучшую прогу для БК.
Конкурс на самую смешную сказку.
Конкурс на 10 самых рапсространёных неправлдбных менний о БК.
Конкурс на самую смешную гравировку.
Конурс на самую длинну, самую короткую гравировку.
Конкурс на самую глупую миниигру, созданную для БК, иилили на тематику Бк. Тут же конкурс на кто первй её пройдёт!!
Конкурс на лучший бой против Мибовца, Мерка.
Греттир
У меня гениальная идея, так вот, на самого лучшего флудёра, на какое время, сколько платить выясняется эксперементальным путём НО надо создать наибольшее количество боль мень осмысленных сообщений в специально отведённом для этого топике, на специальную тему, там могут возникнуть проблемы со счётчиком, счётчик та увас работает на весь форум, а вручную считать будет сложно, так можно второй форум специально для флуда забабахать, Вы представте, в день 3-4 тысячи человек заходят на сайт чтоб пофлудить на форуме, Мерков обгоните нафиг
Греттир
Такую классную идею подал, а никто и слова не сказал, куда подевался Самогонщик. нет, вы только подумайте, это ж не какая то там лотерея, где всё наобум и случайно, это ты сам, и довольно легко сможеш заработать денег, все го лиш пойти на форум и запостить пару десятков сообщений, это так привлекательно, гонка будет офигенная, все тока и будут делать, что у вас на форуме сидеть,
*СамогонщиК*
biggrin.gif У меня от твоей идеи зародилась своя, но никак не связанная с твоей wink.gif Давай так. Ты замутишь тему, а если благодаря ей мы обгоним мерков - ты получишь, ну скажем кредов 200 ph34r.gif
Wing Klem
1ну например конкурс на самый лучший агит плакат например ШАКАЛАМ БОЙ
2 конкурсна нарисованый в графике и отсканереный образ для играков вашего клана
3 викторина чат для этого можно использовать программу mIRK бот каждые 10 сек выдаёт вопросы и тот кто ответил первым получает 0.01 апокр
4конкурс на самое оригинальное попрашайничество
5крнкурс на нарисование для вашего клана клановых вещей
6конкурс на самую безбашеную фотографию
7ну коли уж есть зимняя олимпиада в кэпе то можно устроить юнешеские олимпийские игры для 4-5 левелов с более лёгкими условиями и например добавить такие виды как бокс-перчатки+тапки , самбо-майка ,бег-майка+тапки
Греттир
Хи, ну обгон Мерков стоит подороже, во первых, во вторых Мерков фиг обгониш, эт я для крассного словца сказал, но дело того стоит, пусть не кредов 200, что то мне перепадёт, я тебе по параграфам распишу, а твоё дело будет воплотить.

1. Итак, объявляем конкурс, на лучшего флудёра, тот кто за неделю (можно не за неделю, не знаю, надо определить эксперементальным путём) создаст большее количество постов на данную тему у вас на форуме.

2. Прблема со счётчиком, я не знаю всех тонкостей, но надо будет сделать подсчёт голосов. Я уже говорил, возможно создание второго форума, специально для конкурса.

3. Рекламная акция, надо обязательно об этом на всё БК, особенно надо постаратся чтобы форумные флудёры узнали об этом, то есть надо прорекламировать это так, чтобы на форуме было видно. Как вариант рекламу сделать в разделе кланов, там не потрут, там многие кланы рекламируют свои ресурсы. А чтобы народ пошёл именно туда, в раздел кланы мало кто заглядывает, можно создать топ на главной странице, договорится с форумным кресопузом чтобы он его переместил в раздел кланы, и дело в шляпе, хоть кто то да увидит, а форумных пивом не пои, дай пофлудить, да ещё если за это деньги платят, точно косяком повалят.

4. Ну надо постаратся чтобы написали в файт клуб таймс, ну это само собой разумеется.

5. Магия чисел, многие лотереи предлагают довольно большие выйгрыши, например мерковский мутант дня. Лично я считаю что число выйграша должно быть трёхзначным, 100 кр идеальное число. это довольно много, в общем вам решать, но как вариант что многие поленятся перется на форум за 10 кр, в общем ваши деньги вы решайте.

6. Причины почему попрут. Существует куча лотерей, где можно заработать денег без особых усилий, но это всё дело случая, случайность, а тут ты своими собствеными руками делаеш своё счастье, зарабатываеш деньги, сам зарабатываеш, не умея ни рисовать, ни программить (а таких большинство) ты можеш получить крупную сумму денег.

7. Чтобы было интерестно людям флудить, надо каждую неделю придумывать новые темы. От банальных "у попа была собака, он её убил", до обсуждения последних новостей. Но вот по поводу новостей, может получится суховато. Надо придумывать что то смешное, выдирать куски из популярных анегдотов, на первый раз и поп с собакой сойдут, потом. Если вы действительно это будете делать, я посижу денёк, подумаю, может ещё что то про темы придумаю.

Вот по идее и всё, если надо ещё что то расписать, ты говори, не стесняйся, я распишу.
*СамогонщиК*
cool.gif Все прям такие советчики...
А теперь прикинь, да, я выпрашиваю у главы клана 100-200 кр на одну неделю... наверное нужна не одна неделя, что бы Мерков обогнать.. .Значит выпрашиваюсь 500-800 на месяц. Он дает.. МЫ флудим-флудим-флудим-флудим.. хм... а если не обгоним - кто вернет бабки?))))
Ты сперва прикинь, сколько будет стоить эта акция и что мы получим с неё!
ок, 750 кр в месяц....
А за первое место мы получим............ +1 легкую абилку ;o)
1*6*4**6=150 кр в месяц лишнего навару... выгодно...
А процент того, что получится какой?! Помойму не больше 2-3%
Греттир
Я помойму написал, деньги ваши, вам решать, вы конкурсы на обои организовывали, с офигенными призами, ну я на это и ориентируюсь на это. Можно и 10 кредов давать, это тоже принесёт %поситителей, Мерков правда врядли обгоните, но 2 место вам обеспечено, хотя оно у вас и так есть, гхм точнее было
Греттир
В общем вы сказали предлагать идеи конкурсов, я предложил, вроде оригинальную, моё дело предложить, сайт ваш, вам и решать
*СамогонщиК*
Я сказал про мерков к примеру ;o) Хочешь 200 кр - вперед... Я перед собой подобной цели не ставлю... Ресурс не тот!
А насчет массы конкурсов. Чисто если исходить из идей - все верно, но на практике подобные конкурсы, а так же рекламу к ним проводить очень сложно
Morte-Negno
Можно устроить викторину на основании различного рода парадоксальных цитат (в том числе и смешных) - Цитатник
1.Вопрос: цитата
Ответ: автор
2. Вопрос: смысл высказывания и автор
Ответ: точная цитата
3. Вопрос: начало высказывания (можно и автора добавить, в завимости от сложности)
Ответ: продолжить высказывание
Ну и так далее.
Можно также рассмотреть вариант киноцитатника.
Не думаю, что призовой фонд должен быть большим. Скорее важна частота опубликования вопросов, которая должна с течением времени увеличиваться (в зависимости от успеха проекта). Скажем: сначала два вопроса в день, потом три, потом четыре. Победители должны выделяться по различным основаниям: по скорости ответа на кокретный вопрос, по общему количеству правильных ответов(и не только за день (как у Мерков), но и за неделю и месяц(если, конечно, викторина столько протянет). В данном случае, очень важно четко выработать правила до запуска проекта и НЕУКОСНИТЕЛЬНО их соблюдать в дальнейшем, потому как обратное подрывает доверие и соответственно снижает посещаемость. Обратная связь - это хорошо, но излишние колебания не всегда приносят успех.
Как вы понимаете, идея данной викторины навеяна викториной мерков, но она не сходна с ней до степени смешения smile.gif Надо взять все хорошее и, добавив свое, улучшить до максимума.

Если уж тут была поднята тема обгона Мерков, то позволю и себе высказаться по этому поводу. На мой взгляд, их заслуга состоит в том, что они предлагают посетителю сайта много вариантов заработать. То есть каждый может найти (лотрею, викторину) по своим возможностям и вкусу. Насколько я понимаю судя по вашим новым русурсам, вы тоже пришли к такому выводу. Таким образом, надо и действовать согласно намеченному курсу партииsmile.gif
Что мы имеем на настоящий момент:

однодневная лотерея - ваша фирменное блюдо. Идея хороша, рассчитана на людей со средней загрузкой. Не уверен, что обнуление базы раз в сутки - оптимальный выход, так как это фактически уменьшило максимальный выигрыш и предоставило бессонным БКшникам (или жителям отдаленных регионов) некоторые преимущества. Ну да ладно, это вам считать(к тому ж, действительно, не стоит злоупотреблять обратной связью wink.gif )

мгновенная лотерея - на мой взгляд, отличное решение. Оно должно принести свои плоды. Если результат будет налицо, возможно, следует чуток увеличить фонд, не обязательно засчет увеличения удельного веса приза, можно за счет статистических данных - главное в этом случае не позволить "недобросовестному автоматизорованию процесса клика" приносить ощутимые конкурентные премущества. Не знаю возможно ли это... Надеюсь что, да.
Эта лотерея рассчитана на людей без особой загрузки- собственно на тех, кому совершенно нечего делать. В этом плане, если вы решите согласиться с идеей оплачиваемого флуда, такая лотерея будет конкурировать с ним , чего, ессно, допускать не следует. И, вообще, что касается этого самого флуда, мне кажеться, что флудить скорее всего тоже будет довольно ограниченное число пользователей. В свое время я был свидетелем создания одной из самых длинных(по моему опыту) веток на одном форуме (около 950 страниц), так вот ее создателями были человек 5-10. Не больше.

Викторина по БК - идея неплохая и довольно оригинальная, но она, видимо, всеж невечна. Область возможных вопросов не так уж широка. И с течнием времени, придумывать эти вопросы будет все сложнее и сложнее. К тому ж сам процесс создания 20 вопрос с четырьмя вариантами ответа - довольно трудоемок. Отсюда и время от время появлявшиеся неточности. Что не есть гут. Это викторина предназначена для людей с высокой загрузкой. (А вообще вы пишите где-нибудь, когда проводится эта викторина? сегодня еще по сайту не лазил) Своего рода викторина для "ума". Возможно ее следует совмещать с предлагаемой мной викториной. Конкурировать они не будут, так как не требуют много времени от посетителя. Но в любом случае, ее, на мой взгляд, следует немного доработать с учетом того,что я сказал выше.

Осталась одна незаполненная ниша - это ресурс для совершенно занятых людей, не желающих посещать ваш сайт ради призрачно потенциальных 1-10 кредитов. Им надо дать шанс получить значительно бОльшую сумму. Если примитивно: лотерея с большим призом и маленьким шансом (без обязательного периодического победителя). Условное название - Большой куш. rolleyes.gif Вместо денег, можно заявить и другие призы (надо подумать).

Вот такой пакет условно постоянных лотерей/викторин, на мой взгляд, обоснован.

Что касается, веселых проектов, то они на мой взгляд, не могут носить даже условно постоянного характера. Массовый юмор - штука слабо прогнозируемая. Пускай это будут временные конкурсы (как уже верно отмечалось - обои, а также смешные фотографии из серии "нарочно не придумаешь", кроссворды). Главное, опять же, четко соблюдать объявленные условия, не затягивать с выбором победителей, выплачивать все в срок и писать об этом в новостях. А интересно, можно ли договориться с другими кланами о публикации такого рода сообщений в их новостных лентах?

Кроме того, есстественно, приток посетителей завит не только от предоставляемой халявы, остальные ресурсы тоже должны соответствовать. Ну да ладно, это уже будет оффтоп. К тому ж врядли скажу что-то новое.

С уважением,

Греттир
легко сказать делай, Как то зарекламировать я это может и смогу, хотя вряд ли, а счётчик организовать, выложить этот проэкт это ваше дело, сайт то ваш, имхо идея реальная, то есть народ пойдёт, почему я уже сказал. В общем вернут вас в рейтинг, надо будет делать, ну уж лучше такой конкурс, чем опять на обои проводить, или ты не согласен??

Я тебе уже всё что можно рассписал, осталось только темы придумать для флуда ну на недели так 4 вперёд, скажеш, я придумаю, это не проблема
SVOLOCH_UKA
Так у меня наверна будет два предложения:

1) Делаете каку-нить картинку или берете её откуда-нить, показываете народу и разбив оную на определенное количество кусков (ПАЗЛЫ ФОРЕВА)разбрасываете в разных уголках вашего сайта - соответственно тому кто перечислит все странички с кусочками - приз.
Картинки и дислокацию кусков можно менять постоянно.

2)СОБРАТЬ БУКВЕННЫЙ КОД, ОТКРЫВАЮЩИЙ СЕКРЕТНУЮ СТАНИЦУ,
И ПОЛУЧИТЬ ПРИЗ!
Итак существует некий код, благодаря которому можно попасть на секретную страницу и узнать то что на ней. Код разбит на элементы которые выглядят как квадратики с жирно нарисованной буквой по центру и маленькой цифрой в левом верхнем углу допустим буква в центре это J , а цифра 4
Буква — это часть кода, а цифра
обозначает место буквы в коде: ***J******.
Всего — 10 элементов.

Элементы кода будут публиковаться в
разделах ........(или будут разбросаны по сайту) а можно просто выпускать их в течении там какого-то времени поочередно

После обнаружения всех элементов
Перейдите по ссылке на страницу взлома.
Кнопка «открыть» будет активирована в х.хх такого-то числа такого-то месяца

Ввести в специальную форму свои данные и контактную информацию,
наберать полный код в поле для ввода.
Нажмите кнопку «открыть».
Быть первым, и узнать всё!

В последний день можно выкинуть чо-то вроде:
Внимание всем взломщикам! ХХ января с 10.00 до 24.00 на web-страницах http://www.apocalipsys.ru будет спрятана последняя секретная буковка. ХХ января в 9.00 на экранах ваших мониторов появится поле для ввода кода. Сохраняйте спокойствие и без промедления вписывайте собранное слово. Помните: разведки мира могут опередить Вас на сотую долю секунды. Будьте бдительны и маневренны - и пятерым супер-пупер агентам воздастся от Клана APOCALIPSYS по заслугам.




SVOLOCH_UKA
UP...
ЖДЕМС....
*СамогонщиК*
Ребят, вы извините, но мне сейчас реально впадлу читать такие тексты... Вы бы мне еще книги писали laugh.gif
На досуге прочту, а сейчас спать хоца сильно! ;o) Но я всеравно ценю Ваш труд! Спасибо!
SVOLOCH_UKA
Мдя...
Инетересно было бы понять как можна конкурс объяснить в двух предложениях.... sad.gif

Бум ждать конкретных ответов......
SVOLOCH_UKA
Интересно зачем было создавать топ если потом на него забить и не отвечать или это фишка такая, или действительно нету пары минут чтобы ответить.... mad.gif
Rostok
1. Конкурс на самое лучшее знание вашего сайта!!!
Скажем раз в день в неизвестное (каждый день разное) время вы задаёте вопрос ответ на который можно найти на вашем сайте! Ответ идёт ввиде ссылки на место на вашем сайте где можно найти отве + короткое описание/уточнение.
Например:
В: Где на нашем сайте ссилка на секретку?
О: http://www.apocalipsys.ru/inf.php?tips в разделе
Ваша выгода: Заставляет людей хорошо знать ваш сайт и заходить на него в поисках информации в будучем по превычке...

2. Конкурс на самого доверчевого!
Задача найти человака которого больше всех кидали!
Принимаюца ссылки на топики в разделе "Жалобы" от его имени.
Чем больше ссилок, тем он более доверчивый!!
Rostok
разделе VIII :-)
Ёккарный Бабай
*
послал свое предложение на e-mail из первого поста... cool.gif
*
*СамогонщиК*
Решил немного почитать ;o)

1. Morte-Negno

1) Лично я, как начальник pr отдела, не вижу никакого смысла создавать викторины для игроков БК на темы отвлеченные от игры, такие как фильмы, фразы и т.п. и т.д...
2) Насколько я знаю, у нас имеется вполне рабочая викторина, которая существует уже месяца 2. На данный момент она проходит техническую поддержку, но будем все вместе надеяться, что IT сделает из неё конфЭтку ;o)
3) База нашей лотереи обнуляется не раз в день, а 1 раз в некоторый (случайный) срок... Глава клана лично выбирает день и время, когда база будет обнулена...
4) По поводу викторины...
а) Дата следующей викторины пишется на главной странице, внизу, справа ;o)
б) Отныне викторину создаю я лично и EnemyStrike, поэтому неточности должны исчезнуть.
в) В среднем создание 1й викторины с 20 вопросами занимает у мея порядка 30 минут (хотя бывало и за 15 управлялся)
г) Не исключаю, что область тем, охватываемых нашей викториной вскоре увеличится....

5) последние не понял, ну да ладно *) спасибо за советы ;o)

Итог: по большому счету это были советы по улучшению существующих ресурсов.. Правда ничего особо конкретного не было, но в любом случае приятно почитать было... (хоть и переборщил с объемом wink.gif
*СамогонщиК*
2. Греттир

Если бы я помнил, о чем речь ;o))))


3. SVOLOCH_UKA

1) Ой, это мне напоминает игрушку, которую ввел некогда поисковик "аБорт.ру" ;o)
Помню тоже бегал, искал, искал, искал я это проклятые картинки... Только вот они у них заскриптованные до ужаса были.. Шанса найти 1 или 2 частички пазла практически не было.... А у нас попробуй, попроси iT написать скрипт... Съедят и не поперхнутся!

2) Вот этот вариант мне уже больше нравится... Сразу конечно появился собственный вижен на этот вопрос... Я поговорю с IT, может им все же не впадлу делать будет?)))

4. Rostok

1 и 2 слишком муторно.... Мы опять уперлись в скрипты, а это дело темное...

5. Ёккарный Бабай

Правильно сделал, только я еще не вернул к нему доступ после формата ;o)
Ёккарный Бабай
*СамогонщиК*

ну хороше что этот адрес хотя бы твой wink.gif...
Morzazil
У меня есть такое предложение:
Предлагаю сделать в лотерее дополнительный приз, размером около 10кр. А получит его тот, кто больше всех выигрывал и получал приз в вашей лотерее за день. Т.е. допустим все выигрывали за эти сутки 1 раз(неважно какая сумма выигрыша), а какой-нить чувак выиграл 2раза(3, 4, хоть скока раз, но больше чем остальные). Вот этот-то победитель и получит дополнительный приз.
Если за сутки никто не победил, приз переносится на следующий день. А чем больше призовой фонд, тем больше народа будут учавствовать в лотерее. А чем больше участников-тем меньше шанс выиграть. Так можно создать призовой фонд много больше, чем в мутанте дня wink.gif
SVOLOCH_UKA
QUOTE (*СамогонщиК* @ Feb 18 2004, 10:34 PM)

Вот этот вариант мне уже больше нравится... Сразу конечно появился собственный вижен на этот вопрос... Я поговорю с IT, может им все же не впадлу делать будет?)))


УГУ и Что же, что говорят? Против твоего вижена не возражаю, тебе видней что к чему...
Sir_dragon
nu konkurs tak vot on budet:
sna4ala nabiraetsja 5 igrokov potom i sprasivajut o4en tjazolie slova nu kak rebus
i kto za 5 minut bolse ugadaet tot viigral 5 kr vtoroe mesto 2 kr 3 mesto 1.50 kr smile.gif
_NIGHTmare_
А я придумал вот что! Самая смешная шутка над палладином.Ну как звучит?Кто самое смешно пошутит над палладином выигрывает.Ето конечно опасно но может получиться смешно. biggrin.gif
*СамогонщиК*
QUOTE (Morzazil @ Feb 23 2004, 06:49 AM)
У меня есть такое предложение:
Предлагаю сделать в лотерее дополнительный приз, размером около 10кр. А получит его тот, кто больше всех выигрывал и получал приз в вашей лотерее за день. Т.е. допустим все выигрывали за эти сутки 1 раз(неважно какая сумма выигрыша), а какой-нить чувак выиграл 2раза(3, 4, хоть скока раз, но больше чем остальные). Вот этот-то победитель и получит дополнительный приз.
Если за сутки никто не победил, приз переносится на следующий день. А чем больше призовой фонд, тем больше народа будут учавствовать в лотерее. А чем больше участников-тем меньше шанс выиграть. Так можно создать призовой фонд много больше, чем в мутанте дня wink.gif

Понимаешь, это вопрос финансовый и технический, да и большего интереса к нашей викторине он не принесет! Нужно что-то креативное!
*СамогонщиК*
QUOTE (SVOLOCH_UKA @ Feb 24 2004, 09:07 AM)
QUOTE (*СамогонщиК* @ Feb 18 2004, 10:34 PM)

Вот этот вариант мне уже больше нравится... Сразу конечно появился собственный вижен на этот вопрос... Я поговорю с IT, может им все же не впадлу делать будет?)))


УГУ и Что же, что говорят? Против твоего вижена не возражаю, тебе видней что к чему...

Я кинул идею.... Сейчас народ немного занят разработкой сайта.. Как освободятся - напомню им wink.gif
6PAT-2
Предлагаю конкурс на самую интересную(смешную) историю о БК. (его происхождении или о знаменитостях)! cool.gif
Azert
1)Предлагаю организовать конкурс на стихи. Просто. Весело. Просто.
победители будут определяться голосованием.
2)Можно создать "сонник"-вешается допустим слово "чеснок"
и люди начинают писать что бы это могло означать. вампир,там, или "лучше сегодня ночью я не пойду в бк" и т п.
Мышёнок
Я тоже что-нибудь придумаю скоро rolleyes.gif
GBRCTKM
Хех, конкурс на знание истории БК.
*СамогонщиК*
QUOTE (GBRCTKM @ May 27 2004, 09:29 AM)
Хех, конкурс на знание истории БК.

см. викторины...
СамоварщиК
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.