Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все вопросы по лотерии
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Сайт
Эльдаред
Вопросы/просьбы/жалобы пишим тут..будет рассматриватся каждый случай
buterfly
при регистрации в лотереи мне пишут что я не существую разберитесь пожалуйста.
-Profi-
ТОже самое - говорит, что чар не существует. Существует, возможно проблема в том, что в Санде?
Kot Matroskin©
присоединяюсь. SandCity. "персонаж не найден".
Эльдаред
отправленно в ИТ отдел
Vsadnik
13 или 14 января 2004г. выиграл у вас в лотерее 2 кр. мой ник Призрак башни смерти... Но до сегодняшнего дня ещё не получил выигрышь... Разберитесь пожалуйста.
Хохотулечка
Уважаемый клан апокалипсис!
На прошлой неделе выиграла у вас 2 приза
1. 18 кр.
2. 7 кр.
Практически в один день.
Ниодного до сих пор не получила.
sad.gif
Евгений №2
"Желаю удачи и напоминаю, что сайт все еще находится в состоянии тестирования и никаких выплат производиться не будет "

Выплат сейчас не будет или не будет вобще выплат по лотерее в период тестирования сайта?

Хохотулечка
QUOTE (Хохотулечка @ Jan 19 2004, 03:08 PM)
Уважаемый клан апокалипсис!
На прошлой неделе выиграла у вас 2 приза
1. 18 кр.
2. 7 кр.
Практически в один день.
Ниодного до сих пор не получила.
sad.gif


Получила первый приз - 18 кр.
Вижу вы базы уже обнулили, а второго приза я так и не получила
-oxana-
Выиграла вчера 2 раза в минутных лотереях - на счету было 0.02 АпоКр, сегодня зашла - на счету опять 0. Выиграла еще 0.01 - интересно, если завтра зайду, опять 0 будет? Может их куда-то переводить надо (в БК меньше креда нельзя)?
int 19h
QUOTE (-oxana- @ Jan 22 2004, 12:22 AM)
Выиграла вчера 2 раза в минутных лотереях - на счету было 0.02 АпоКр, сегодня зашла - на счету опять 0. Выиграла еще 0.01 - интересно, если завтра зайду, опять 0 будет? Может их куда-то переводить надо (в БК меньше креда нельзя)?

перед официальным запуском счета были обнулены
Shadow_getto
Моментальная лотерея

PHP SCRIPT ERROR!
Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/apocalipsys-ru/www/small_loto.php on line 38

If you beleive that this error is due to the server misconfiguration please contact your local web-hosting support team.

Rostok
A u mnu vot' kakya problemka... Ya viigral segodnya 11 apkred (Uraaaaaaa!!! cool.gif ) chto konechno horosho, no... Do etogo ya podaval zayavku vislat' mne 2 iz 2.06 uje imeyuchihsya apkred. Kogda poluchil viigrish u menya pochemuto vmesto 13.06 bilo 13 na schetu. Eto konechno erunda, ne pisal bi iza etogo! Bag, no vreda ot nego bilo malo... Potom ya sigral odin raz v momentalnuyu i mne ne dobavilis' apkriki!!! Teper' ya uje zavolnovalsya!!!! Eto cho poluchaetsa? Chto mne na schot ne dobavlayutsa apkredi? I ot loterei toje? Eto uje ploho!!! dry.gif Esli mojno poproshu razobratsa!

P.S. A cherez skolko vremeni posle zayavki apokredi prevrachayutsa v kredi? rolleyes.gif

P.S.S Ya uje pisal na etot schot, da i top ne tot, no vso je... Mojet vi perevod translita dobavite??

Usyo, spasibo!
nickmad
лотерИИ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Trunes
2 Дня назад выграл в лотерее 7 кр. Был в списке победителей - были начисленные АпоКреды... Сегодня почему-то в списке победителей себя не увидел - АпоКреды исчезли =(

Сегодня опять выграл 6 кр... Надеюсь с ними не повторится то же самое что и с предыдущим выграшем?

И вообще хотелось бы понять что за откаты такие в лотерее?
Trunes
Ребята, у вас явно что-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГЛЮЧИТ в лоторее!

Захожу на Ваш сайт с разных мест - в основном издому и с двух работ - но логинюсь ПОД ОДНИМ НИКОМ - и везде вижу разную сумму АпоКредов на своём счету, а в лоторее свои выграши - _выборочно_ - те, что виды с одного компа, не виды на другом =(
(по моим подсчётам у меня должно быть около 16 АпоКр, а видно то 9 с копейками, то 8 с копейками).

Пафиксите, а...
L0Kl
Уважаемый клан Aпокалипсис!

Я вииграл в лотерею уже 5 раз за последнюю неделю - 5 кр и 1 кр (их уже нету в списке победителей) и еше 2 кр и 3кр и 3кр ( они еше видны в списке победителей). Елси Вам не трудно передайте мне 14 кр. Я буду очень благодарен. Спасибо заранее и особенно Артёму.
gay murderer
я выиграл в моментальной лотерее 10 раз т. е. 1 кред, а написано что на моём счету 0.1 кред предоставляю переводы:
Всего: 0.1 АпоКр.
2004-04-05 20:28:58 Выигранно в моментальную лотерею 0.01
2004-04-05 20:27:49 Выигранно в моментальную лотерею 0.01
2004-04-05 20:25:29 Выигранно в моментальную лотерею 0.01
2004-04-05 20:21:53 Выигранно в моментальную лотерею 0.01
2004-04-05 20:19:32 Выигранно в моментальную лотерею 0.01
2004-04-04 12:36:57 Выигранно в моментальную лотерею 0.01
2004-04-04 12:24:59 Выигранно в моментальную лотерею 0.01
2004-04-03 21:24:56 Выигранно в моментальную лотерею 0.01
2004-04-03 21:18:59 Выигранно в моментальную лотерею 0.01
2004-04-03 21:09:59 Выигранно в моментальную лотерею 0.01
Скай Лайн
гей раскрой глаза
Б о е ц
Выплатите мне, пожалуйста, кр с моего счета...подал заяву уже недели 2 назад, а до сих пор ничего не перечислено
Trunes
Я вот уже месяц как подал на вывод в БК 12 АпоКр - и ничиго... sad.gif

Ранее все выплаты делались Вашим Кланом, впринципе, вовремя, в чём причина теперешней задержки?
Боец во времени
Уважаемый клан Apocalipsys!

Вот уже которую неделю я с нетерпением жду запуска лотерей. Мне очень хотелось бы знать (хотябы примерно) сколько времени осталось до запуска. И временно ли это вообще? Может быть, если Вас это не затруднит, вы скажете причину этой остановки? Я очень надеюсь услышать ответ.

С уважением, Боец во времени
СамоварщиК
Мда, куда администрация смотрит....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.