Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам перчи вампа 19/30,Сэнд.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Торговля
Red-
100 кр.,торг.
Sprite_kill
мда.. а 110 они в маге стоят
за 70 возьму
Red-
laugh.gif
Sprite_kill
много?sad.gif((
что на счет 60 кр?
Red-
Да ты,чувак,крут,как я посмотрю...За 60 ты сам у себя купи,не флуди в моем топике,супермэн.
Sprite_kill
мда
сраца это крута
подлЫй крЫс
спрайт 8((( мы уже у себя на форуме пофлудить не можем 8(((

молодой человк .. перчи новые .. 110 вроде стоят .. а зачем убитые у вас за 100 покупать ???
huh.gif
Sprite_kill
QUOTE (подлЫй крЫс @ Jan 8 2004, 02:42 PM)
спрайт 8((( мы уже у себя на форуме пофлудить не можем 8(((

молодой человк .. перчи новые .. 110 вроде стоят .. а зачем убитые у вас за 100 покупать ???
huh.gif

смешно это.. в торговом можно купить и дешевле1ё
Elfonso
Уважаемый Red, скажу Вам, что в данный момент перчатки вампира лежат в каждом гос.маге по цене 110кр новые. Ваши перчатки убитые и вдобавок б\у, а значит по-любому уже снижается цена. Скажу честно - перчатки вампира сейчас не очень ценятся, поэтому во всех городах на них сильно снижают цену. Я вот лично продал свои за 80 еле-еле )) и не пожалел....
Спрайт, если они тебе действительно нужны, то покупай, но знай, что потом от них будет очень трудно избавиться )))
int 19h
а я свои за 120 продал... laugh.gif
Мышёнок
QUOTE
Да ты,чувак,крут,как я посмотрю...За 60 ты сам у себя купи,не флуди в моем топике,супермэн.


Очень не люблю когда с моими соклановцами разговаривают в подобном тоне, настоятельно рекомендую уважать мнения остальных. ph34r.gif
Sprite_kill
QUOTE (Elfonso @ Jan 8 2004, 10:40 PM)
Спрайт, если они тебе действительно нужны, то покупай, но знай, что потом от них будет очень трудно избавиться )))

я вот пользовался лечилками по 60 хп.. гл с этим нововвидением лечишся на 60 и получаешь на 70-100 )))) вообще супер...
так перчами будет хоть дешевле
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.