Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всем привет!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
crazyland
В общем зашёл в надоевший инет и решил зайти сюды... Надеялся увидеть новый сайт, да вот что-то вы не торопитесь с его запуском =(... В общем посмотрел список соклановцев и обомлел: ёкарный, да тут почти вся старая братия осталась blink.gif .... И меня сразу натолкнуло на следующий вопрос: Люди, Вам играть не надоело? Я после того как ушел из БК и Инета сразу получил массу новых плюсов в реале, ну судя по всему Вам это не даст плюсов... Так вот... Прежде всего без обид, Вы не думали, что это болезнь?
А также просто хотел узнать как Вы поживаете...
Всем Респект, Ганжубас рулит! wink.gif
int 19h
это болезнь... однозначно...
Эльдаред
хы..я может тебя и не знаю..но ты типичный стороник антиБК..лично мне Бк совершенно не мешает нормально жить и воспитывать детей..я не помешан на игре..это просто развлечение ..и не надо говорит "появилось масса радостей в реале" как будто ты 24 часа играл и не выходил в свет..а потом у тебя кончался и нет или что то еще и ты решил выйти на улицу..помойму это чушь полнейшая.
Bo3gyX
я уже переболел...
*СамогонщиК*
QUOTE (crazyland @ Jan 2 2004, 12:16 PM)
В общем зашёл в надоевший инет и решил зайти сюды... Надеялся увидеть новый сайт, да вот что-то вы не торопитесь с его запуском =(... В общем посмотрел список соклановцев и обомлел: ёкарный, да тут почти вся старая братия осталась blink.gif .... И меня сразу натолкнуло на следующий вопрос: Люди, Вам играть не надоело? Я после того как ушел из БК и Инета сразу получил массу новых плюсов в реале, ну судя по всему Вам это не даст плюсов... Так вот... Прежде всего без обид, Вы не думали, что это болезнь?
А также просто хотел узнать как Вы поживаете...
Всем Респект, Ганжубас рулит! wink.gif

biggrin.gif Просто нужно уметь совмещать приятное, полезное и жизнь... Играя исключительно по вечерам (с 22:00) я понял, что жизнь, это то, что с 9:00 и до 22:00, а приятное общение это в БК biggrin.gif
А насчет во таких вот наездов dry.gif ХМ,.. ну как тебе сказать? У меня на все хватает времени cool.gif
*Mao*
а мну кажится - его трава порешплп (((((
crazyland
Вот я уже вижу агрессию против меня... wink.gif все признаки болезни =)) Ладно я вовсе не хотел ни с кем ссориться! А трава тут не причём laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.